Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тип на который указывает итератор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать массивы по правилам, Найдите те элементы исходных массивов, из которых получились максимальные элементы нового массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867957.html
Сформируйте два массива, по 13 элементов в каждом, с помощью датчика случайных чисел. Получите третий массив по правилу: если соответствующий элемент второго массива отличен от нуля, то элементу нового массива присвойте значение частного отделения соответствующего элемента первого массива на соответствующий элемент второго, иначе элемент нового массива ...
C++ Определитель матрицы(разобраться в коде) #include <iostream> #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main() { int n; double** a; cout<<"Write Razm Matrix: "; cin >> n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867922.html
C++ Найти номер элемента, с которого начинается самая длинная последовательность единиц
Люди, окажите пожалуйста хелп, буду признателен...Minmax28. Дано целое число N и набор из N целых чисел, содержащий только нули и единицы. Найти номер элемента, с которого начинается самая длинная последовательность единиц, и количество элементов в этой последовательности. Если таких последовательностей несколько, то вывести номер последней из них. Если единицы в исходном наборе отсутствуют, то...
Программа для вывода картинок (карточки для изучения ин.яз) C++
Люди добрые, меня зовут Иляна. Извините что я к вам обращаюсь. Дело в том что сейчас я и моя группа изучаем иностранный язык (а именно корейский) я сделала хорошую коллекцию карточек в формате джипег. Мне нужна программа которая бы в случайном порядке выводила на форму одну из моих карточек. Карточки будут в папочке.(Надеюсь на ваше понимание, так как я в программировании ни понимаю ничего, но...
C++ Пропадают элементы из матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867872.html
Такая вот проблема, считываю матрицу с текстового файла, по мере считывания вывожу каждый элемент матрицы - все элементы присутствуют. После попытки работы с ними элементы куда-то теряются. ??. Всё опробовал, код пересмотрел несколько десятков раз, сделал множественные проверки (поиск именно этого элемента, вывод номеров строк и столбцов матрицы), но эти элементы как в воду канули. Что это за...
C++ Определение количества локальных минимумов в заданной матрице. Нахождение суммы модулей элементов Здравствуйте! Прошу помощи в лабораторной работе. Задание: 1. Консольный ввод/вывод вещественного массива размером 5*5 2. Определение количества локальных минимумов в заданной матрице. Элемент матрицы называется локальным минимумом, если он строго меньше всех имеющихся у него соседей. 3. Нахождение суммы модулей элементов, расположенных выше главной диагонали. Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
DiffEreD
1420 / 757 / 95
Записей в блоге: 2
17.05.2013, 10:22     Тип на который указывает итератор
Как в функции узнать тип на который указывает итератор не используя auto и boost::iterator_value?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <vector>
#include <iterator>
#include <boost/iterator/iterator_traits.hpp>

template<typename Iterator>
void func(Iterator it)
{
    typedef typename boost::iterator_value<Iterator>::type iter_type; //способ 1
    iter_type val_1 = *it;
    auto val_2 = *it;//способ 2
    std::cout<<"val_1: "<<val_1<<"\nval_2: "<<val_2<<'\n';
}

int main ()
{
    std::vector<int> v {3,5,7};
    std::vector<int>::iterator it = std::next(v.begin(), 1);
    func(it);

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование