Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка текста, в которой слова разделены символами "#" и пробелами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Интерполяция изображения c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread868302.html
Как сделать интерполяцию изображения если есть например диапазон от 30 до 110. Его нужно растянуть на диапазон от 0 до 255. Допустим берем значение пиксела 77. Чему он будет равен? Какова формула нахождения? Пробовал (77-30)*(110-30/256) Но результат печален и не могу понять почему выручайте.
C++ Консольная графика Здравствуйте, я написал этот код в Борланд С++ (пример нашел в книге): #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <dos.h> #include <conio.h> #include <bios.h> #include <ctype.h> #include <math.h> int main(void) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread868300.html
Ввести класс для работы с прямоугольной матрицей, реализовать операции сложения и умножения матриц C++
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста написать программу в С++. Ввести класс для работы с прямоугольной матрицей. Реализовать операции: а) сложение двух матриц (операция +); б) умножение двух матриц (операция *). Заранее всем большое спасибо!!!
C++ Открытие ссылок в браузере в с++?
задача такая: надо открывать одну и ту же ссылку на сайт через определенный интервал времени. как это делать в с++?
C++ странное определение функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread868273.html
Читал заголовочный файл, так наткнулся на следующее выражение: #define MPI_MAX (MPI_Op)(0x58000001) Что означает такое определение функции, прокоментируйте? MPI_MAX - функция.
C++ Немогу найти ошибку Надо объекты (произвольное количество) записать в файл, затем прочесть их из файла и вывести на экран. У меня происходит зацикливание во втором цикле. Толи записываю не так, то ли считываю не так. В книге есть пример с классом fstream. Я пробую с if и of - не получается почему-то. Вот код: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; class Distance { подробнее

Показать сообщение отдельно
allasked
11 / 11 / 1
17.05.2013, 16:13     Дана строка текста, в которой слова разделены символами "#" и пробелами
Дана строка текста, в которой слова разделены символами "#" и пробелами. Необходимо:
а) Определить колличество слов в строке и вывести на экран слова этой строки в столбик
б) найти самое короткое слово и его порядковый номер в строке
в) определить сколько раз буква "а" встречается в каждом слове
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>

void main() {
const int len=81;
char str[len];
cout << "Vvedite stroky \n";
cin.get (str,len);
int k=1;
for (int i=0;str[i]!='\0';i++) {
if (str[i]==' '|| str[i]=='#') {k++;cout << endl;} //
else {cout << str[i];}
}
cout <<endl <<"Kolichestvo slov"<<k; 
getch();}
Пункт а я сделал, помогите сделать пункты б и в, очень срочно пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование