Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перелистывание экранов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как установить фон? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread858772.html
Какая папка отвечает за это?
Android Ресурсы из интернета всем привет и извините если такая тема есть, но мне нужна ваша помощь. делаю приложение для просмотра картинок. есть список с категориями и тут уже возникает первый вопрос: нужно создать столько активностей сколько и категорий, или можно по другому? второе: если будет много картинок и все хорошего качества то приложение будет много весить. можно ли хранить картинки где то на сайте и загружать их... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread858710.html
Android timer или postdelayed
Мне во время работы приложения в фоновом, да и не только, нужно раз в секунду узнать сколько время. hh = String.valueOf(calendar.get(Calendar.HOUR_OF_DAY)); mm = String.valueOf(calendar.get(Calendar.MINUTE)); ss = String.valueOf(calendar.get(Calendar.SECOND)); time = hh + " : " + mm + " : " +ss; return time; так я узнаю время. А как узнавать его каждую секунду?
Android onToughEvent
Написал игру пятнашки, вот кусок когда. Но есть проблема цифры не меняются местами. запрашиваю помощь. public boolean onTouchEvent(MotionEvent e){ int Action = e.getAction(); // String ActionString=""; float startx=0, starty=0; float endx=0, endy=0; int posi=0 , posj=0 ; switch (Action)
Android Формат числа http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread858553.html
создал приложения, выводит ответ но он такой 213.324234234234234 как уменьшить ответ чтобы было вот так 213.324?
Android Где брать иконки , фон? Всем привет, написал маленькую мини игру, слева стоит пушка и стреляет в танки которые рандомно катятся с другой стороны, так вот, застрял на том, что не могу найти маленькие икнки танчиков и башни, а так же фона, в гугле рылся ооочень долго так и не чего не нашел, а вот мои в пейнте смотрятся не очень))) может подскажит кто то где же можно брать такие иконки и фон)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
18.05.2013, 16:38     Перелистывание экранов
Цитата Сообщение от spydark91 Посмотреть сообщение
у меня нет
Жаль.

Сейчас пытаюсь разобрать как с одного фрагмента перейти на другой. Так что-то не получается. Пытаюсь так:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
public class Registration_Fragment1 extends Fragment {  

public ViewPager mViewPager;
     MevolutionActivity meVol = new MevolutionActivity();
    @Override
    public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) {      

View myView = inflater.inflate(R.layout.registration_screen1, container, false);   

//добавляю
        Button but1 = (Button)myView.findViewById(R.id.buttonBig);

but1.setOnClickListener(new OnClickListener() {
            public void onClick(View v) {
        mViewPager.setCurrentItem(2);
         Toast toast = Toast.makeText(getActivity(), 
                           "Кнопка нажата!", Toast.LENGTH_SHORT); 
                        toast.show(); 
            }
        });
             return myView;
    }
       }

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование