Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Геймдев - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Где можно найти книги по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread869363.html
Хотел попробовать на етом язике поучится
C++ Деление строки на части по знаку препинания Есть строка, состоящая из нескольких слов. string ss = "Автор Название стоимость жанр"; При помощи этого кода она делится на слова: istringstream iss(ss); while (iss >> ss) cout << ss << endl; можно ли таким же или похожим образом разделить стоку на слова не по пробелам, а по знакам препинания ';' string ss = "Автор;Название;стоимость;жанр"; а если еще расскажете как это работает,... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread868215.html
C++ Блочный алгоритм шифрования
Ребят помогите с прогой. Реализовать нужно в билдере. Или хотя бы на код просто натолкните. Задание: Реализовать систему симметричного блочного шифрования, позволяющую шифровать и дешифровать файл на диске с использованием алгоритма IDEA в режиме PCBC. Заранее спасибо.
Нужен совет. Написание АРМ C++
Здравствуйте. Есть задание, нужно написать программу на C++ АРМ врача-стационара. Подскажите, какой фреймворк лучше использовать для таких целей? допустим для C# есть entity framework. Есть ли что-то похожее для С++. или возможно аналог. Гугл особо не помог, только больше запутался. вообще, буду рад любым предложениям/пожеланиям.
C++ Научите пожалуйста программировать http://www.cyberforum.ru/cpp/thread864911.html
я новичок в этом деле и хочется научится программировать на c++,помогите!
C++ Создание кластера на локальной сети Так звучит тема дипломной работы. Как я понял это объединение нескольких компьютеров для решения какой либо задачи. Не разу не сталкивался с таким..Может кто нибудь накидать примерно и простыми словами своё виденье какую задачу должен решать такой проект и примерную реализацию. подробнее

Показать сообщение отдельно
Shkolniknumber1
0 / 0 / 0
18.05.2013, 17:00     Геймдев
Всем привет. Учусь в 9 классе. В последнее время нравится программирование и физика. Хочется заняться геймдевом, но т.к с 6-8 класс на уроках математики и геометрии я спал (и на физике тоже, проснулся только под конец 9 класса), то отличного знания этих предметов нет . В геймдеве больше всего привлекает разработка движков для игр.

Подскажите пожалуйста, что я должен знать и книги (допустим что бы самостоятельно начать изучать геометрию с материалом начиная с 6-го класса и алгебру с 6-го класса (даже функции не знаю), ну и физку (что бы восстановить пробелы и продвинуться)). Ну и конечно же, какие ЯП учить?

Всем заранее спасибо.

* Нанять репетитора нет возможности.

Завёл эту тему в другое разделе форума, но там не отвечают.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование