Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Pадать десять целых чисел. Записать их в двусвязный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу найти ошибку! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread869489.html
Пробую что-то вычудить..... не могу найти ошибку (просто интересно) #include <iostream> using namespace std; ///////////////////////////// void func1(); /////////////////////////////////////////////////////////// int main() {
C++ Передача стеков Немного глупый вопрос, но всё же. Как нужно переписывать стек в стек? Т.е. у меня есть 2 стека. к примеру в стеке с именем Stack1 будет это: 1 2 3 4 Если я напишу Stack2=Stack1, то в Stack2 будет: 1 2 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread869486.html
C++ Путь минимального веса в нагруженном графе
Есть программа которая работает.Проблема в том что препод не хочет ее принимать.требует ее изменить чтобы была рекурсия.может кто то сможет ее изменить чтобы в ней была рекурсия? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int *minimalLengthWay( int **weightMatrix, int dimension, int fromNode, int toNode, int *length, int *weight ){ int **minWeights; // Для...
Для заданного двумерного числового массива подсчитать количество таких строк, в которых положительных элементов больше, чем отрицатель-ных. C++
Доброго времени суток. Помогите написать программу по заданию, но в более простом варианте. "Для заданного двумерного числового массива подсчитать количество таких строк, в которых положительных элементов больше, чем отрицатель-ных."
C++ Циклы. Найти количество цифр данного числа, больших a http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread869434.html
Помогите написать пожалуйста программу на C++ Дано натуральное число n. Найти количество цифр данного числа, больших a (a вводится с клавиатуры). Спасибо)
C++ 9 ошибок в системном файле xstring Ну проект сначала создавался в 2008 студии (тогда я нашёл экспресс версию бесплатную), потом конвертировался в 2010 студии и всё было норм (просто пришлось ставить потому-что у препода стояла 2010 и когда он давал примеры мне постоянно приходилось заново создавать проект, что не совсем удобно), а теперь я себе поставил 2012 студию и тут ошибки (2010 просто перехотела создавать проекты, а точнее... подробнее

Показать сообщение отдельно
kalpakk
13 / 13 / 1
18.05.2013, 19:25     Pадать десять целых чисел. Записать их в двусвязный список
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

list *tmp=t->next; // t указатель на текущий элемент списка
    while (tmp!=NULL)
     {
     if (tmp->data>=0)
         {
            t->back=tmp; // back в смысле указатель на следующий положительный элемент
            break; // точно не уверен break или continue;
         }
       else tmp=tmp->next;
       }

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование