Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объяснить прогграму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Количество повторяющихся элементов в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867805.html
Программа считает количество повторяющихся элементов в массиве. Часть где вводится массив , необходимо реализовать как функцию. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, "Russian_Russia.1251"); int a, n = 0, l = 0; cout << "Введите числа массива" << endl;
C++ Как убрать символ новой строки, применяя перегруженный оператор <<? Друзья! Ну то есть формируются строки хитрым способом (не вручную, лучше не углубляться в это) Потом получаю вектор этих строк. Надо его перегнать в файл: ofstream of ("file.txt"); //... of<< stroka; И вот в конце каждой строке присутствует символ новой строки. По этому файл принимает такой вид: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867802.html
Найти не пересекающиеся треугольники C++
Народ, прошу помогите, преподаватель резко с паскаля перепрыгнул на C++, помогите сделать задачу. Дано множество треугольников на плоскости координатами трех точек - вершин треугольника. Найти треугольник не пересекающийся с другими.
Консольный ввод/вывод вещественного массива размерои 5*5 C++
Добрый вечер. Возможно обращаюсь не по адресу, но все же попытка не пытка. Раньше программировал только в Паскале, а тут вдруг в универе заставили сделать пару лабораторных в С++. Я в С++ не бум бум вообще. Разобраться,конечно, можно, но нет времени на это к сожалению. Скину несколько заданий, если кто-то готов помочь сделать хоть несколько заданий, буду неимоверно благодарен. Выручайте...
C++ Лексический и синтаксический анализ текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread867771.html
Доброго времени суток, нужно написать курсач по программированию - реализовать алгоритм лексического анализа предложений - реализовать алгоритм синтаксического анализа предложений, построить дерево разбора предложения Подскажите, пожалуйста, какую-то литературу, статьи или примеры по даным темам А то я даже не знаю, с какой стороны подойти к этому вопросу Зараннее благодарен
C++ Задача на поиск максимума Задача с (acm.timus.ru) Вот условия Рассмотрим последовательность чисел ai, i = 0, 1, 2, …, удовлетворяющих следующим условиям: a0 = 0 a1 = 1 a2i = ai a2i + 1 = ai + ai + 1 для каждого i = 1, 2, 3, … . Напишите программу, которая для заданного значения n находит максимальное среди чисел a0, a1, …, an. Исходные данные подробнее

Показать сообщение отдельно
Andru1312
2 / 2 / 0
18.05.2013, 19:54  [ТС]     Объяснить прогграму
Объясните данный фрагмент код
C++
1
2
3
4
if(strcmp(d,str)==0)
        if(indexes[i].prTime<=time)
        {
           cout.width(21);

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование