Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Показать элементарный пример хэширования слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать на Dev C++ программу вывода на экран диаграммы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread869507.html
Написать на Dev C++ программу вывода на экран диаграмму пользователь водит несколько чисел например 5, 10, 15, 20, 25, 30, а оно выдает примерно так как показано на фото
C++ Pадать десять целых чисел. Записать их в двусвязный список Нужно задать десять целых чисел. Записать их в двусвязный список, первый указатель которого указывает на следующее число, второй - на следующее положительное число. Добавить в список число «2». Пожалуйста помогите, зарание спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread869501.html
Не могу найти ошибку! C++
Пробую что-то вычудить..... не могу найти ошибку (просто интересно) #include <iostream> using namespace std; ///////////////////////////// void func1(); /////////////////////////////////////////////////////////// int main() {
C++ Передача стеков
Немного глупый вопрос, но всё же. Как нужно переписывать стек в стек? Т.е. у меня есть 2 стека. к примеру в стеке с именем Stack1 будет это: 1 2 3 4 Если я напишу Stack2=Stack1, то в Stack2 будет: 1 2 3
C++ Путь минимального веса в нагруженном графе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread869478.html
Есть программа которая работает.Проблема в том что препод не хочет ее принимать.требует ее изменить чтобы была рекурсия.может кто то сможет ее изменить чтобы в ней была рекурсия? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int *minimalLengthWay( int **weightMatrix, int dimension, int fromNode, int toNode, int *length, int *weight ){ int **minWeights; // Для...
C++ Для заданного двумерного числового массива подсчитать количество таких строк, в которых положительных элементов больше, чем отрицатель-ных. Доброго времени суток. Помогите написать программу по заданию, но в более простом варианте. "Для заданного двумерного числового массива подсчитать количество таких строк, в которых положительных элементов больше, чем отрицатель-ных." подробнее

Показать сообщение отдельно
gazlan
2861 / 1809 / 272
Записей в блоге: 1
18.05.2013, 20:08     Показать элементарный пример хэширования слова
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
// ElfHash
// The published hash algorithm used in the UNIV ELF format
// for object files. Accept a pointer to a string to be hashed
// and return an unsigned long.

unsigned long ElfHash(const unsigned char* const name)
{
    unsigned long h = 0;
    unsigned long g = 0;

while (*name)
    {
        h = (h << 4) + *name++;

if (g = h & 0xF0000000)
            h ^= g >> 24;

h &= ~g
    }

return h;
}

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование