Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Случайные числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ряды http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread82524.html
Помогите плиз с прогой,если не трудно её полный текст ∑(от n=1 до бесконечности) n/(3n-1)
C++ Теория и Палиндром. Теор вопрос:Чем отличается наследование от агрегации? Задача:Найти все меньшие, чем 100, натуральные числа, которые при возведении в квадрат дают палиндром. (Натуральное число называется палиндромом, если его запись читается одинаково с начала и с конца, например, 4, 4884, 939 и т.д.). P.s Что то не выходит задачу написать скажите как двигатся. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread82517.html
Ф-ции с рекурсиями C++
Ребята в этой проге реверс первой строки делается без проблем, но почему-то в последующих строках ф-ция реверс работает не правильно. Уже голову поломал на этом деле(так прога элементарная), так что буду очень признателен, если у кого-то найдётся время посмотреть эту прогу. с уважением, начинающий программист, который очень хочет научиться // Делает реверс строк, используя рекурсию....
Программа имитирует раздачу карт C++
Программа имитирует раздачу карт. Если я переношу содержимое функции card_draw в main, то всё работет. Но задание надо выполнить используя функцию! Компилятор на предпоследней строчке, (cout<<...) выдаёт ошибку... #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int rand_0toN1(int n)
C++ Получить третий массив той же размерности, каждый элемент которого равен большему из соответствующих элементов данного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread82482.html
Плиз, помогите решить задачу!!! Скоро сессия, не успеваю решить все задачи!!! Выручайте!!! Даны два целочисленных массива одинаковой размерности n. Получить третий массив той же размерности, каждый элемент которого равен большему из соответствующих элементов данного массива. Например, даны массивы А и В, получим массив С: i 0 1 2 3 4 a 14 2 7 8 9 B 3 6 ...
C++ Указатели очень прошу, объясните пожалуста для чего нужны указатели? я знаю что это такое, но не могу понять зачем они нужны и как пользоваться!! и вот если можно задачка Дан целочисленный массив размера N. Вывести все содержащиеся в данном массиве нечетные числа в порядке возрастания их индексов, а также их количество K. мне сказали писать эту программу надо как раз с помощью указателей.... подробнее

Показать сообщение отдельно
DOLL
1 / 1 / 0
04.01.2010, 19:58     Случайные числа
Создать матрицу случайных чисел, если max элемент располагается левее минимального то тогда сложить элементы левой половинки матрицы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование