Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По введенному номеру музыкальной ноты вывести ее словесное наименование - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять первые элементы столбцов матрицы с минимальными элементами строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread870030.html
Добрый день, скажите пожалуйста, как написать код, для данного задания Поменять первые элементы столбцов матрицы с минимальными элементами строк. Вот собственно основа кода: Бэйсик стоит 2008 #include "stdafx.h" #include "stdio.h"
C++ Попытки считать данные из *.mat Возможно ли считать данные через С++ из файла данных с расширением *.mat? Если да, то можно ли данные после обработки сохранить в таком же формате, чтоб их потом Matlab мог открыть? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread870028.html
C++ Вывод в файл после regex
Нашёл код программы, которая отлично парсит по шаблону Хочу вывести в текстовый файл результат работы после regex. Если бы ответ был вида char* то было бы просто, но тут какой-то странный формат. Так вот как бы мне превратить ответ в char* ну или записать в файл как-то по-другому? #include <regex> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std;
C++ Подскажите с функцией scanf()
Я считываю данные из файла, данные целые числа, написал: while(scanf("%ld",&x)) так как не известно когда закончатся данные, но функция scanf() не прекращает работу когда достигает конца данных и просто программа зацикливается, как это можно исправить??? подскажите пожалуйста. P.S. Когда писал так: while(cin>>x) Все работает, но очень медленно, нужно использовать именно scanf() или...
C++ Вывод на экран содержиоме vector в виде двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread870001.html
Создал функцию в которой vector инициализируется значениями передаваемого двумерного массива: void ProcessDoubleArray(double *arr,int row,int col) { //clrscr(); // Очищаем экран clrscr(); cout << "row :" << row << '\t' << "col :" << '\t' << col << endl; cout << endl << endl; //Перевод каретки ниже на две строки vector<double> am(arr,arr+row*col); int col2=am.size();
C++ Экзамен по С++ Здравствуйте форумчане! Мне очень нужна ваша помощь, ибо не успеваю...У меня завтра экзамен, а мне надо перерешать задачи и по С++ и по дельфи. Я щас делаю по дельфику. Кому не сложно, можете хоть пару шт, или кто больше сделать из С++...и если честно, я в нем не очень силен. Буду очень признателен. Сказали, что задачи на 5 мин, но я толком не смотрел. Ибо с дельфи запара. Прошу помочь) п.с.:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilona1993
1 / 1 / 0
19.05.2013, 13:47  [ТС]     По введенному номеру музыкальной ноты вывести ее словесное наименование
спасибо большое

Добавлено через 10 минут
только надо еще и цифру ввести а потом он должен определить ноту....у меня с этим сложности...

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование