Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатели в параметрах функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наибольший элемент матрицы должен оказаться в верхнем левом углу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread870287.html
Дана матрица чисел размером 3х4. Переставляя ее строки и столбцы, добиться того, чтобы ее наибольший элемент (один из них) оказался в верхнем левом углу. использовать объектно-ориентированный подход.
C++ Пеобразование массивов методом сортировки или поиска Вводятся массивы А и В. Из массива А удалить все элементы, которые встречаются в В ровно 2 раза. Из В переписать в С те элементы, которые совпадают с оставшимися в массиве А. Элементы массива С отсортировать по возрастанию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread870277.html
Обработка запроса (как обратится к одной из переменных?) C++
прога должна посчитать количество читателей на Факультете/Курсе/Группе по запросу (Crit) а я никак не пойму как обратится к одному из них struct data a3; ... cout << "Enter Criterion:\n"; cout << "1-Faculty\n"; cout << "2-Kurs\n"; cout << "3-Group\n";
C++ Построить бинарное дерево, элементами которого являются числа
Помогите решить задание: построить бинарное дерево, элементами которого являются числа. Удалить из дерева все повторяющиеся элементы. Мой код: #include <iostream> using namespace std; struct it{ int num;
C++ Добавить функции min, max , sqrt http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread870252.html
// OPN.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> #include <locale> #include <math.h> using namespace std;
C++ Матрицы. Найти сумму элементов в тех столбцах , которые содержат хотя бы один отрицательный элемент характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их с ростом характеристики . найти сумму элементов в тех столбцах , которые содержат хотя бы один отрицательный элемент подробнее

Показать сообщение отдельно
scenotaph
120 / 120 / 15
19.05.2013, 15:13     Указатели в параметрах функции
Доброго времени суток! У меня "вопрос", кто-нибудь может максимально подробно объяснить разницу между:
1)
C
1
2
3
4
5
6
void ff (Listt **zag, int v){ 
 Listt *q = new Listt; 
 q->val = v; 
 q->next = *zag; 
 *zag = q; 
}
и 2)
C
1
2
3
4
5
6
void ff(Listt *&zag, int v){ 
 Listt *q = new Listt; 
 q->val = v; 
 q->next = zag; 
 zag=q; 
}
Обе функции выполняют одно и то же, но мне главное, чтобы кто-нибудь мне хорошо объяснил смысл употребление "амперсандов и звездочек" в данных примерах.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование