Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсия: вычисление количества четных элементов в целочисленном массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перевести исходники на c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862825.html
вот исходники на паскале, нужно перевести в c++
C++ двусвязный список (упорядочить данные по номерам поездов) помогите, пожалуйста, мне с двусвязным списком. мне нужно, чтобы во втором пункте данные были упорядочены по номерам поездов. по возрастанию. заранее спасибо))) // 2spisok.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. #include "stdafx.h" #include "windows.h" #include "conio.h" #include "string.h" #include <iostream> #include "locale.h" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862805.html
C++ Множественное наследование
Создать иерархию типов, описывающую данные - сигнал, данные результат обработки и данные, как результат обработки сигнала и представляющие собой сигнал. Использовать виртуальные базовые классы. я не поняла что за сигнал, данные результат обработки и данные, как результат обработки сигнала и представляющие собой сигнал можете объяснить
vector<pointer>::iterator C++
В общем, есть некий родительский объект, в котором хранится динамический массив указателей на дочерние объекты. Требуется пройтись по всем этим объектам и поменять значение определённого поля. А вот тут-то получается какая-то фигня: for (vector<Handle*>::iterator i = childHandles.begin(); i != childHandles.end(); i++) (*i)->isAvailable = false; ошибка: invalid use of member (did...
C++ Алгоритм шифрования и дешифрования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread862788.html
Программно реализовать на языке C++ алгоритм шифрования и дешифрования сообщения c помощью метода "Шифр Шамира". И еще одну программку надо: Программно реализовать на языке C++ алгоритм электронной подписи сообщения и проверки его подлинности c помощью "Электронная подпись RSA" Заранее спасибо! Очень благодарна буду тому, кто мне поможет!
C++ Поиск элемента в отсортированном массиве методом бинарного дерева Как найти элемент в отсортированном массиве, методом бинарного дерева, не могу найти этот метод..есть только бинарный поиск, это одно и тоже? подробнее

Показать сообщение отдельно
Zapt1k
1 / 1 / 0
19.05.2013, 18:34  [ТС]     Рекурсия: вычисление количества четных элементов в целочисленном массиве
henecs
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
const int n=3;
void input (double x[],int n);
void sum (double x[],int n,int p);
void main ()
{double a1[n];
int i,p,d;
input (a1,n);
sum(a1,n,p);

cout<<"p="<<p<<endl;
getch ();
}
void input (double x[],int n)
{int i;
for (i=0;i<n;i++)
{cout<<"["<<i<<"]=";
cin>>x[i];}
}
void sum(double x[],int n,int p)
{int i,d;
d=2 ;
for (i=0;i<n;i++)
if (x[i]%d==0) p=p+1;
}
Добавлено через 10 секунд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
const int n=3;
void input (double x[],int n);
void CountEven (int x[],int n);
void main ()
{double a1[n];
int i,p,d;
input (a1,n);
CountEven (a1,n);

cout<<"p="<<p<<endl;
getch ();
}
void input (double x[],int n)
{int i;
for (i=1;i<=n;i++)
{cout<<"["<<i<<"]=";
cin>>x[i];}
}
void CountEven (int x[],int n)
{int i;
if (n<=0)
return 0;
else
return (x[0]%2==0) + CountEven (a+1,n-1);
}
Добавлено через 21 секунду
Я окончательно запутался

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование