Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразование строки сначала в верхний регистр, потом в нижний - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выходит сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871097.html
Я написала код, но сортировка по убыванию у меня выходить не правильная. Оно сортирует только 1 столбец, а не всю строку данных таблицы, из-за чего в результате вся таблица(в меню кнопка 5) выводится неправильно. Подскажите, что надо исправить #include<iostream> #include <string.h> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; const int n=2;
C++ Работа с файлом. посчитать количество символов в строках и отцентрировать Имеется файл input.txt . В каждой строке может быть не более 80 символов. нужно Посчитать количество символов в каждой строчке, для того, чтобы отцентрировать каждую строку (Добавить пробелов слева, чтобы сделать ее по центру). В output.txt вывести отцентрированный файл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871095.html
почему float выводит 0 ? C++
машинный нуль или в чем проблема? for(i=0; i<k; i++) { t=t*2; } p=(1/t); printf("\nn - prostoe s veroyatnostiu oshibki p= %1.4f ", p); почему выводит р=0.0000 ?? помогите пожалуйста
C++ замена изображения (класс, с++)
доброго времени суток! подскажите пжлста, как сделать замену на форме одного изображения другим. допустим, есть одна картинка - мельница, надо при нажатии опред кнопки, чтобы лопасти у мельницы задвигались. ну т.е есть n-количество картинок с мельницой и разным положением лопастей. вот и вопрос, как сделать так, чтобы эти картинки заменяли друг друга и чтобы не было мигания ( плавно двигались),...
C++ Работа с бинарными файлами. Вывести на экран все отрицательные числа данного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871079.html
Помогите пожалуйста с задачей. Создать бинарный файл, состоящий из n целых чисел. Вывести на экран все отрицательные числа данного файла.
C++ сделать зацикливание Всем привет, нужна помощь :).Шифр цезаря. Нужно сделать так, что бы например при сдвиге на 30, программа начинала сдвигать по новой, т.е. ограничить символами a-z. Что бы не было других символов, кроме этих при сдвиге. Зацикливание. Не могу понять, как это реализовать. Вычитать? Или как? Помогите пожалуйста. Простите за мой русский. #include <iostream> using namespace std; int main() { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
markoCheese
0 / 0 / 0
20.05.2013, 00:21     Преобразование строки сначала в верхний регистр, потом в нижний
Напишите программу, которая преобразовывает все символы введенной строки сначала в верхний регистр затем в нижний регистр а затем заменяет первые 2 символа звездочками ( чтобы читался в DEV )
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование