Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить алгоритм программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужно что бы работала в DEV http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871322.html
ну и если есть ошибка исправьте, программа которая открывает существующий текстовый файл и копирует его в новый файл с заменой всех букв нижнего регистра на соответствующие буквы нижнего регистра, остальные оставить без изменения #include <fstream> #include <iterator> #include <algorithm> int main() { std::fstream in("task.in", std::fstream::in); std::fstream out("task.out",...
C++ Чтение строки из текстового файла Написать функцию, удовлетворяющую следующим требованиям: Прототип: int f(char*a, int n) Параметры: а - указатель исходного массива, n - размер исходного массива. Назначение: Чтение строки из текстового файла Добавлено через 10 часов 14 минут Что-то сделал, до ума не могу довести #include <iostream> #include <stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871313.html
C++ Подскажите
В ручную знаю как расчитать... А вот программу... подскажите
warning C4244: =: преобразование "double" в "float", возможна потеря данных C++
Вот код. Работало, теперь не работает. Не пойму в чём дело. #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include<random> #include<Windows.h> #include<cmath> int RegenirationHp()
C++ C++ выводит "нечто" лишнее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871281.html
Возился всю ночь... так и не понял почему мне выводит помимо элементов моего массиива оч большие отрицательные числа#include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { const int x=100;////////размерность по x (строка) const int y=100;////////размерность по y (столбец) const int p=3; float A;///////
C++ Как вставить один массив в другой Заданы два одномерных массива с различным количеством элементов и натуральное число. Объединить их в один массив, включив второй массив между k-м и ( k + 1)-м элементами первого, не используя дополнительный массив. Помогите пожалуйста решить на с подробнее

Показать сообщение отдельно
Недопрограммист
0 / 0 / 0
20.05.2013, 09:50     Построить алгоритм программы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream.h>
int main()
{
    int n;
    cout << "Vvedite kol-vo cifer" <<endl;
    cin >> n;
    char name[n];
      cout << " Vvedite cifry " <<endl;
    for(int i=0; i<n; i++)
    {

cin >> name[i];
    }
    for(int j=0; j<n; j++)
    {
            if (name[j]=='1'||name[j]=='5')
            {name[j]=' ';}
    }
    cout << "Finalnoe chislo bez 1 i 5" <<endl; 
    for (int m=0; m<n; m++)
    {
        cout << name[m];
}
system ("pause>0");
}
Помогите пожалуйста составить алгоритм программы или подскажите, где можно скачать программу для построения диаграмм.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование