Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Средний бал по 4 предметам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вводить с клавиатуры целые числа пока их сумма меньше 100 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865674.html
Вводить с клавиатуры целые числа пока их сумма меньше 100 (запоминать введённые числа не требуется), посчитать и вывести на экран количество введённых чисел.
C++ Моделирование строения кристаллов Доброго времени суток, форумчане. Может здесь часто проскакивают вопросы "с чего начать?", я не знаю, и надеюсь они людей не вганяют в ярость. Мой случай тоже печальный, программирование вскользь проходили на 1м курсе, ниче уже не помню. А выпала доля написать небольшую программку. Вот ее описание: 1. В двухмерном пространственном базисе случайным образом выбираются три точки. 2. Для каждой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865672.html
C++ Программа для переставления символов
Суть такова - нужна программа с использованием for или while чтобы получить из строки privet mir - tevirp rim т.е. искать слово до пробела и "перевертывать" его.
целая часть float или double C++
Мне нужно выделить в отдельную переменную целую часть чисел типа float и double. Я пока делаю так: float surplus = float(long int(digit)); и тоже с double числами. Но это не есть хорошо. Есть ли другие методы работающие быстрее?
C++ Переумножение полиномов, где полином оформлен в класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread865660.html
Проблема решения задачи состоит в том, что когда я все сделала функциями, все работало, но потребовали переопределение операторов, и тут переумножение полиномов у меня не получается, подскажите в чем ошибка?class polynom { public: int stepen; int*koef; polynom(); polynom(int n,int*p); void printpolynom(); int peremen(int k); //polynom plus(polynom p, polynom s);
C++ Класс «Квадрат»: можно ли вписать в объект-квадрат со стороной A окружность радиуса R Люди помогите, сижу уже неделю, выходит какая-то фигня. Хочу научиться, но тяжеловато) Объясните кто может, как будет выглядеть код? Выяснить, можно ли вписать в объект-квадрат со стороной a окружность радиуса r. Если можно, то вычислить площадь квадрата и площадь круга, ограниченного вписанной окружностью. подробнее

Показать сообщение отдельно
shilovec5377
28 / 53 / 1
20.05.2013, 13:21  [ТС]     Средний бал по 4 предметам
Цитата Сообщение от shilovec5377 Посмотреть сообщение
if(stud[i].srb > '6')
пробую писать просто
C++
1
if(srb > '6')
не выводит на экран, подскажите пж в чем проблема.

Добавлено через 2 часа 31 минуту
пробую так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
void resc() //na ekran
{
    char fio[30];
    double matem;
    double oaip;
    double english;
    double srb;

ifstream fin("ofile.txt", ios::in);

fin.getline(fio, 30);
    fin >> matem >> oaip >> english>>srb;
    fin.ignore(1);

//while(!fin.eof())

for (int i=0;i<nst;i++)
 {
     if(srb >= 6.0)

cout << fio << '\n' << matem << '\n' << oaip << '\n' << english << '\n'<< srb <<  "\n\n"; 

fin.getline(fio, 30);
        fin >> matem >> oaip >> english>>srb;
        fin.ignore(1);

fin.close();
    system("pause");
}}
но выводит только 1 человека и только 1 раз, при следующем запуске не выводит.

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование