Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему падает программа? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Игра с использованием Box2D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871357.html
Добрый день. Передо мной возникла задача написать подобие angry birds на С++. Пользовватель должен выстраивать пирамиду из кубиков а потом шаром все это разбивать. Навыки программирования на С++ самые что ни на есть базовые, но есть опыт программирования на С#. Примерно как я себе это все представляю. Для моделирования физики возьмем движок Box2D. Далее выводим на экран пустую форму с picturebox...
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с по-мощью ряда Тейлора Добрый день! Я не силен в С++ и у меня есть вопрос по вот такой задаче: "Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с по-мощью ряда Тейлора, на интервале от x1 до x2 c шагом dx (x1, x2, dx задаются пользовате-лем) с точностью ε (также задается пользователем). Каждая строка таблицы должна со-держать значение аргумента, значение функции и количество просуммированных... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871353.html
C++ Оконное приложение с постусловием
Разработать оконное приложение с использованием оператора цикла с постусловием для вычисления значений след. функции Y=(cos(x)/sqrt(0,1+sin^2(a*x)))+a^2&sqrt(1+tan(x)) переменная х изменяется от 0,4 до 1,2 с шагом 0,1
Построить алгоритм программы C++
#include <iostream.h> int main() { int n; cout << "Vvedite kol-vo cifer" <<endl; cin >> n; char name; cout << " Vvedite cifry " <<endl; for(int i=0; i<n; i++) {
C++ нужно что бы работала в DEV http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871322.html
ну и если есть ошибка исправьте, программа которая открывает существующий текстовый файл и копирует его в новый файл с заменой всех букв нижнего регистра на соответствующие буквы нижнего регистра, остальные оставить без изменения #include <fstream> #include <iterator> #include <algorithm> int main() { std::fstream in("task.in", std::fstream::in); std::fstream out("task.out",...
C++ Чтение строки из текстового файла Написать функцию, удовлетворяющую следующим требованиям: Прототип: int f(char*a, int n) Параметры: а - указатель исходного массива, n - размер исходного массива. Назначение: Чтение строки из текстового файла Добавлено через 10 часов 14 минут Что-то сделал, до ума не могу довести #include <iostream> #include <stdlib.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
20.05.2013, 10:54     Почему падает программа?
Цитата Сообщение от Axell24 Посмотреть сообщение
Ааа!!! Понятно если я просто объявлю указатель, то это не значит, что он куда-то указывает?
Конечно. Если Вы укажете на конверте адрес, это не значит, что Вы построили дом по этому адресу

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование