Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оформить в виде функции на С/С++ решение задачи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [C++ Error] Unit1.cpp(29): E2451 Undefined symbol 'result' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866164.html
//-------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <conio.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- int multiply(int,int); void showResult (int); int main (int argc, char** argv) {
C++ Упорядочить по дате рождения Помогите упорядочить записи по дате рождения!!!#include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int l_name = 30; class NOTE { public: NOTE(int lName = 30); ~NOTE(); int GetInt(istream&); // Ввод целого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866140.html
C++ Программа расчета функции с использование разложения Чебышева
Не как не могу написать эту программу, если кто сможет помочь буду очень благодарна p.s. реально завал
C++ Ошибка при запуске
Помогите пожалуйста. Не работает программа. Не считает x и y. Выключается еще при первой метке и пишет:,,X и y не существуют"(а они то есть). Думаю что проблема в операторных скобках(точно не знаю).Если кому не трудно помогите! -10 ≤ f ≤ 2, Δ f = 2 1. С предусловием, 2. Счетный -3 ≤ g ≤ 6.6, Δ g = 1.6 S – сумма x>y P – произвед. y<0
C++ Поменять местами переменные так, чтобы они оказались упорядоченными по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866103.html
Всем доброго времени суток. Нужна помощь с заданиями. Сам не могу сделать, потому что нет возможности работать на Си. Заранее премного благодарен. Задание 2. Даны три переменные целого типа: x,y,z. Поменять местами так, чтобы они оказались упорядоченными по убыванию Добавлено через 22 часа 38 минут Люди добрые помогите, нужна помощь правда.
C++ Добавление записи Как из структуры void add записать данные в "новый файл" и в этот "новый файл" добавить исходные данные??? После чего нужно в структуре void finding найти фамилию из "нового файла" # include <iostream> #define N 100 using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Beauty44
0 / 0 / 0
20.05.2013, 11:49  [ТС]     Оформить в виде функции на С/С++ решение задачи
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
const int n=2;
void input (double x[],int n);
void fun (double x[],double y[]);

void main ()
{double a[n],b[n],c[n];
int i;
input (a,n);
input (b,n);
fun (a,b);
cout«"c["«i«"]="«c[i]«endl;
getch ();
}

void input (double x[],int n)
{int i;
for (i=0;i<n;i++)
{cout«"["«i«"]=";
cin»x[i];}
}

void fun (double x[], double y[])
{int i;
for (i=0;i<n;i++)
z[i]=fabs(x[i]-y[i]);
}
Добавлено через 1 минуту
почему не считает?

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование