Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Соеденить N равноудаленных точек на суперэллипсе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование, виртуальный метод просмотра, метод (сравнение символьных массивов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854054.html
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться с заданием: Напишите программу на языке программирования С++, которая должна содержать: - базовый класс, включающий: - два элемента в виде строк символов S1 и S2; - конструктор с параметрами для создания динамических строковых объектов; - деструктор; - виртуальный метод просмотра текущего состояния объекта; - производный класс,...
C++ Операции над строкой. Подсчитать количество слов, которое начинается с той буквы, которой заканчивается предыдущее слово Дано предложение, слова в нем разделены пробелами. Подсчитать количество слов, которое начинается с той буквы, которой заканчивается предыдущее слово. Если таких слов больше половины, то их необходимо перенести в конец предложения. Если я ввожу строку : okno opera stryna argentina akter программа выводит: okno stryna opera argentina akter. Но если пробую: okno teatr rabota africa akter то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854051.html
C++ Как переделать на консоль?
данная задача сделано в форме, нужно чтоб все тодже самое, считалось в консоли //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init)
Вычисление дискриминанта C++
Вроди простая программа но почему то работает некоректно не пойму в чем причина С++ #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <windows.h> #include <fstream> #include <math.h> using namespace std; bool Discrim () {
C++ Error: jump to case label http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854041.html
Здравствуйте. Не один раз встречался с такой ошибкой. Сам не знаю, что она означает, но выправлял я ее с помощью if вместо switch - case. Так вот: здесь уже так у меня не получиться так исправить. Поясните пожалуйста, что эта ошибка означает и как ее исправить. #include <iostream> #include <conio.h> #include <vector> #include <cstdlib> enum KEYS { SPACE = 32, ENTER = 13, BACKSPACE = 8 };...
C++ Дерево результатов футбольных соревнований Нужно сделать дерево результатов футбольных соревнований. В моем случае это футбол. Турнир должен выглядеть как Лига Чемпионов. Групповой этап, плей-офф и финал. Голы, которые забили команды, должны задаваться рандомно. Сделал плей-офф, но он не работает так как надо. Подскажите, каким образом лутше всего это реализовать? #include <iostream> using namespace std; class championleague {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Cynacyn
33 / 33 / 0
20.05.2013, 14:36  [ТС]     Соеденить N равноудаленных точек на суперэллипсе
Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
если то что на рисунке сделали вы не означает ли это что вы сделали задание? ведь по заданию нужно построить эту фигуру. или нет?
то что на рисунке сделал я,
вектор содержит конечное множество реальных точек по которым строится суперэллипс,
среди этих точек нужно найти N таких, чтобы они были вершинами правильного многоугольника, по которым нужно построить звезду:
Миниатюры
Соеденить N равноудаленных точек на суперэллипсе  

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование