Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение наибольшего просто числа вычеркиванием цифр из заданного - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не компилируется? (too few arguments to function) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871640.html
Здравствуйте у меня не компилируеться программа (dev сборщик ) пишет 7 C:\Documents and Settings\Titrik\Ðàáî÷èé ñòîë\loctmn.cpp too few arguments to function `float ps(float, float, float, float, float, float, float, float)' too few arguments to function `float sp(float, float, float, float, float, float, float, float)' исходник вот #include <iostream> #include <math.h> using...
C++ Вывести список неуспевающих студентов(в алфавитном порядке) Нужно вывести список неуспевающих студентов и указать в выводе предметы, по которым были получены двойки. Все данные записаны в бинарном файле. При этом отсортировать в алфавитном порядке по фамилии(по возрастанию). Ошибку уже нашел, не могу додумать алгоритм сортировки... Нужно при повторном выводе минимальной фамилии исключать из поиска минимальной фамилии те, которые уже были выведены. Как это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871630.html
программа расчета рабочих и выходных дней в месяце C++
подскажите код программы, которая определяет количество рабочих ,выходных и праздничных дней в месяце, который вводится пользователем (интервал месяцев за 2013 год)
C++ C++ текстовые файлы. Не работает fseek
Вот код программы: int main() { f = fopen("My_file.txt","w"); if(f != NULL) { char ch; fseek(f,0L,SEEK_END);
C++ Найти в каждом числе последовательности количество четных и нечетных цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871589.html
Помогите пожалуйста с задачками. 3. Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Найти в каждом числе последовательности количество четных и нечетных цифр (функциями оформить определение количества четных и нечетных цифр числа).
C++ Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности Помогите пожалуйста с задачками. 4.Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности (функцией оформить проверку числа: результатом функции будет 1 – число простое, 0 - нет). подробнее

Показать сообщение отдельно
Trifuck
20.05.2013, 14:51     Нахождение наибольшего просто числа вычеркиванием цифр из заданного
Собственно задали задачу на динамическое программирование, а я С++ уже подзабыл, а сроки жмут. Собственно вот задача:

Вводится натуральное число, не превосходящее числа 2147 000 000.

Написать программу, которая выдавала бы наибольшее простое число, которое возможно получить из .заданного числа вычеркиванием цифр. Можно вычеркивать любое количество (и ноль тоже) цифр. Если решения нет выдать - число 0.

Ввод: М – число.

Вывод:. число - результат.

Пример:

Ввод: Вывод:

123456 23

есть код данной программы на паскале, но я вообще в нем не разбираюсь...могу выложить, если поможет кому нить
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование