Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с одномерным массивом с использованием контейнерных классов и алгоритмов библиотеки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать сумму, метод наименьших квадратов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871154.html
Здраствуйте! Есть сумма СУММ(CONSTi * (Yi - B0 - B1 * Xi)2 ), i=0..n надо минимизировать по переменным B0 и B1 (методом наименьших квадратов) Здесь СУММ - сумма , Yi и Xi некоторие величины. CONSTi - некоторый набор констант Посоветуйте , как мне это сделать пожалуйста, программу я и сам напишу!!! Буду очень благодарен!
C++ Язык документа Нужно создать программу, которая будет автоматически вычислять язык документа. Программа не консольная, в окне программы указывается путь к файлу. Ну, как-то так... Можно вообще такое организовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871152.html
Найти корни уравнения f(x)=0 на интервале (A,B) с точностью Е (метод хорд) C++
Создать набор функций для вычисления с точностью ε =10-5 значения корня уравнения F(x)=0 на интервале методом хорд.Имя конкретной функции F(x) передать вызываемой подпрограмме как параметр. Полагается, что F(a)*F(b)<0, т.е корень находится на отрезке . Указание. При этом методе каждое значение xn+1 находится как точка пе-ресечения оси абсцисс с ходой, проведенной через точки F(a) и F(b)...
игра в лото C++
Нужно сделать игру в лото,а у меня не выходит.Кусочек сделала,а дальше никак.Может кто подскажет?Буду очень благодарна. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <conio.h> using namespace std; void menu()//правила игры { cout<<"Правила игры в русское лото.\n"; cout<<"Вариант игр:\n";
C++ Проблемы с наследованием классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871134.html
1-е задание: Создать класс базовый класс «вещественное число». Элементы класса (поля имеют статус доступа protected): поле, задающее значение числа; конструктор для инициализации поля; метод для вычисления модуля числа и его печати. Создать производный класс «комплексное число». Элементы класса: дополнительно поле, задающее значение мнимой части числа;
C++ Работа небольшой части кода Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, подробно выделенный фрагмент кода, как работает цикл "фор", то что объявляются переменные типа int я вижу, дальше идёт остаток от деления (зачем оно там, поясните плиз), дальше идет операция XOR, а дальше Serial= остача от деления (зачем) и зачем там if? #include "stdafx.h" #include "string.h" #include <iostream> using namespace std; char*... подробнее

Показать сообщение отдельно
migtymasha
1 / 1 / 0
20.05.2013, 17:59  [ТС]     Работа с одномерным массивом с использованием контейнерных классов и алгоритмов библиотеки
Tulosba, !!! работает! спасибо большое и вам, я даже поняла, что вы написали)

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование