Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder: Базы данных
Войти
Другие темы раздела
C++ Builder БД Создание таблицы .DBF http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread871316.html
Здравствуйте. Переделываю чужую программу, с автором связаться возможности нет. В программе при открытии создаётся таблица .dbf в корне с определённой внутренней структурой (полями). Дело в том что...
C++ Builder БД Как через БД (в ADO), открыть документ Excel? Ребзя, помогайте)) Нужно что-то типа ведомости) Значит такс, по порядку)) Создаём Excel документ (типа как шаблон), и кидаем в папку с программой. На форме, я выбираю учителей, помощников и группу.... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread871146.html
C++ Builder БД Копировать таблицу из одной бд access в другую бд access
Здравствуйте, необходимо копировать таблицу из бд в бд, как это реализовать? Использую ADOTable, ADOConnection, ADOCommand. Адрес действующей бд получаю из OpenDialog, адрес бд в которую надо...
Редактирование в DBGrid нескольких dbf C++ Builder БД
Я загружаю в 6 DBF таблиц через BDE с помощью SQL запроса в DBGrid: SELECT Polz.ZAVOD_CODE, S_zav.ZAVOD_NAME, Polz.CEX_CODE, S_cex.CEX_NAME, Polz.GR_CODE, S_gruz.GR_NAME, Polz.TABN, Kt.FIO,...
C++ Builder БД DBChart legend http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread870683.html
Ребята начал работать с диаграммой берёт значения из DBGrid, но я хотел бы узнать одно. Возможно ли заполнить легенду своими значениями??? Подскажите как это сделать если это возможно!!!
C++ Builder БД Открыть базу данных, созданную в IBexpert через c++ builder 6 Привет всем! Встала передо мной такая задача: есть очень простая база данных, созданная мной в IBexpert. Работает на Firebird 2.5. Нужно через C++ builder 6 показать таблицу из этой базы и сделать... подробнее
PaulVanDyk
0 / 0 / 1
20.05.2013, 19:34  [ТС] 0

неактивный DBlookupCombobox

20.05.2013, 19:34. Просмотров 685. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

подскажи пожалста тогда как вывести тогда уже из DBCombobox/Combobox конкретное поле таблицы

Добавлено через 20 минут
точнее содержимое поля

Вернуться к обсуждению:
неактивный DBlookupCombobox
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.05.2013, 19:34
Готовые ответы и решения:

DBLookupComboBox
Здравствуйте. У меня есть таблица Clients: create table Clients ...

DBLookupComboBox
Привет! мне нужно сделать так, чтобы при выборе элемента из DBLookupComboBox...

Работа с DBLookupComboBox
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Существуют 2 таблицы главная АВТОРЫ (код...

Повторы в DBLookupComboBox
Доброго времени суток Имеется таблица БД Access, подключённая через adotable ...

Ввод в БД с DBLookupComboBox
Привет всем! На форме для ввода данных размещаю DBLookupComboBox.нужно,чтобы...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование