Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при компилировании - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны натуральное число n, действительная матрица A(n,9). Найти среднее арифметическое каждого из столбцов, имеющих четные номера. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872069.html
Даны натуральное число n, действительная матрица A(n,9). Найти среднее арифметическое каждого из столбцов, имеющих четные номера. Написал программу: #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <iomanip.h> void main(void)
C++ Не открываются файловые переменные При выполнении функции filesize() выдаётся ошибка. Подозреваю, что функция zapros() не октрывает файлы fi и fo, поэтому выдаётся ошибка. Вопрос: как в отдельной функции открыть файловые переменные? // PoslLaba.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "conio.h" long pow(int a, int b); long filesize(FILE *stream); void zapros(FILE *a, FILE... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872063.html
C++ Нахождения максимума функции методом Ньютона
Мне надо на с++ написать код для нахождения максимума функции методом ньютона. Код бы я написать смог но вот как методом ньютона найти максимум функции не знаю.
C++ О динамических массивах и константах
Чуток подзабыл я эту тему, а уточнить надо. Как известно, у каждой функции создаётся стек, размер которого должен быть чётко определён. Но вот должен ли он быть определён для всех экземпляров определённой функции, или его размер определяется лишь при её вызове? То есть можно ли задать его размер, допустим, константой, передаваемой в качестве аргумента? Добавлено через 6 минут То есть можно...
C++ Непонятности с корнем n степени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872029.html
Доброго времени суток. Имеется кусок кода: z = 0; for (i = 99; i >= 3; i -= 3) { i += z; z = exp(1/n * log(i));
C++ Помощь в переносе: Visual Studio 2010 на Dev-C++ Есть программа написанная в Visual Studio 2010 нужно ее открыть Dev-C++ в дефе выпадает ошибка, не знаю в какую сторону смотреть // ConsoleApplication3.cpp: îïðåäåëÿåò òî÷êó âõîäà äëÿ êîíñîëüíîãî ïðèëîæåíèÿ. // //#include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
430 / 285 / 16
Завершенные тесты: 1
20.05.2013, 19:41     Ошибка при компилировании
C++
1
2
   double Volume (double _a, double _b, double _c, double _d);
    double Surface(double _a, double _b, double _h); // В случае ошибки - смотри здесь, и удали из периметра h
Код не Ваш и Вы даже не удосужились прочитать что Вам пишут.

п.с. Почитайте про наследование. Виртуальные функции и чисто виртуальные функции. А также это
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
while (true)
    {
        cout << "\nViberite figuru:\nEllips - 1\nTrapecia - 2\nKvadrat - 3\nExit - 0: ";
        cin >> menu;
        if (menu == 1)
        {
        Ellips obj1;
        obj1.Read();
        obj1.Print();
        }
        if (menu == 2)
        {
        Trapecia obj2;
        obj2.Read();
        obj2.Print();
        }
        if (menu == 3)
        {
        Square obj3;
        obj3.Read();
        obj3.Print();
        }
        else if (menu == 0)
            break;
    }
Вы должны переписать с использованием абстрактного класса. Иначе Ваш труд сводиться в 0.

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование