Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Ошибка при компилировании - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Даны натуральное число n, действительная матрица A(n,9). Найти среднее арифметическое каждого из столбцов, имеющих четные номера. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872069.html
Даны натуральное число n, действительная матрица A(n,9). Найти среднее арифметическое каждого из столбцов, имеющих четные номера. Написал программу: #include <iostream.h> #include <stdlib.h>...
C++ Не открываются файловые переменные При выполнении функции filesize() выдаётся ошибка. Подозреваю, что функция zapros() не октрывает файлы fi и fo, поэтому выдаётся ошибка. Вопрос: как в отдельной функции открыть файловые переменные?... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872063.html
C++ Нахождения максимума функции методом Ньютона
Мне надо на с++ написать код для нахождения максимума функции методом ньютона. Код бы я написать смог но вот как методом ньютона найти максимум функции не знаю.
C++ О динамических массивах и константах
Чуток подзабыл я эту тему, а уточнить надо. Как известно, у каждой функции создаётся стек, размер которого должен быть чётко определён. Но вот должен ли он быть определён для всех экземпляров...
C++ Непонятности с корнем n степени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872029.html
Доброго времени суток. Имеется кусок кода: z = 0; for (i = 99; i >= 3; i -= 3) { i += z; z = exp(1/n * log(i));
C++ Помощь в переносе: Visual Studio 2010 на Dev-C++ Есть программа написанная в Visual Studio 2010 нужно ее открыть Dev-C++ в дефе выпадает ошибка, не знаю в какую сторону смотреть // ConsoleApplication3.cpp: îïðåäåëÿåò òî÷êó âõîäà äëÿ êîíñîëüíîãî... подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
495 / 345 / 43
Завершенные тесты: 2
20.05.2013, 19:41
C++
1
2
   double Volume (double _a, double _b, double _c, double _d);
    double Surface(double _a, double _b, double _h); // В случае ошибки - смотри здесь, и удали из периметра h
Код не Ваш и Вы даже не удосужились прочитать что Вам пишут.

п.с. Почитайте про наследование. Виртуальные функции и чисто виртуальные функции. А также это
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
while (true)
    {
        cout << "\nViberite figuru:\nEllips - 1\nTrapecia - 2\nKvadrat - 3\nExit - 0: ";
        cin >> menu;
        if (menu == 1)
        {
        Ellips obj1;
        obj1.Read();
        obj1.Print();
        }
        if (menu == 2)
        {
        Trapecia obj2;
        obj2.Read();
        obj2.Print();
        }
        if (menu == 3)
        {
        Square obj3;
        obj3.Read();
        obj3.Print();
        }
        else if (menu == 0)
            break;
    }
Вы должны переписать с использованием абстрактного класса. Иначе Ваш труд сводиться в 0.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование