Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очередь: Напишите программу сложения и умножения многочленов, представленных описанным образом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая предлагает пользователю ввести целую матрицу размером 4 на 4 и заменяет все четные элементы их квадратами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871427.html
Здравствуйте, меня Зовут Алина, прошу помощи для решения задач на С++ очень нужно для экзамена! буду очень признательна! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1. Написать программу, которая предлагает пользователю ввести целую матрицу размером 4 на 4 и заменяет все четные элементы их квадратами Алина, оформите темы в соответствии с правилами форума, а именно: 1) для каждой задачи создайте по одной...
C++ Написать программу, которая вычисляет целую степень, в которую необходимо возвести число 2, чтобы получить число, ближайшее меньшее либо равное числу, Написать программу, которая вычисляет целую степень, в которую необходимо возвести число 2, чтобы получить число, ближайшее меньшее либо равное числу, заданному в начале программы. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871411.html
C++ Переписать символы с входящего рядка в выходящий, меняя операторы языка паскаль на операторы языка С++ := на =, = на ==, # на !=
Переписать символы с входящего рядка в выходящий, меняя операторы языка паскаль на операторы языка С++ := на =, = на ==, # на != Спасибо.
C++ Оформить в виде функции
Оформить в виде функции на C/C++ решение задачи: b_i = a_i \,- \,(\min_{1\leq j\leq n}a_j) \\i = 1, 2 .. n #include <ctime> #include <iostream> #include <conio.h> const int N=10; const int M=10; int i,j; using namespace std;
C++ С++ Builder Циклы с условием (при вводе адреса цвета (например, 0 255 0) выдавать имя цвета) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871397.html
Help, не могу решить задачку ЛБ: нужно написать программу, при вводе адреса цвета (на пример 0 255 0 выдавал имя цвета). //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #pragma hdrstop //---------------------------------------------------------------------------
C++ Почему падает программа? Почему падает программа? Компилируется без ошибок, но при запуске аварийное завершение работы. #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; class AnyClass { int x; // закрытое данное-член класса public: // открытые члены класса int GetX ( ) { return x; } // функция возвращает значение данного-члена классаx подробнее

Показать сообщение отдельно
yoghurt92
373 / 344 / 22
20.05.2013, 21:24     Очередь: Напишите программу сложения и умножения многочленов, представленных описанным образом
TankMr,
Цитата Сообщение от TankMr Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за помощь, но не обязательно нужно было решать за меня, ну рас дело сделано, один вопрос, что такое nullptr и заменить его можно просто NULL
можно

Мне не понятен Х, с ним что делать? Тоже с клавиатуры вводить?
а где вы его взяли? я не знаю для чего он Это же ваш код))

Я вот дописал программу но она ругается на autpute() и ShowQueue() не знаю почему
конкретнее, как ругается?

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование