Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какое минимальное число букв необходимо заменить в слове Х, с тем, чтобы оно стало перевертышем? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать функцию для обработки символьных строк. За образец брать библиотечные функции обработки строк языка С, но не применять их в своей функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871168.html
Доброго времени суток! Крайне необходима помощь экспертов в С++! Кто может - не оставьте меня в беде))) Вот задания: 3. Создать функцию для обработки символьных строк. За образец брать библиотечные функции обработки строк языка С, но не применять их в своей функции. Предусмотреть обработку ошибок в задании параметров и особые случаи. Разработать два варианта заданной функции – используя...
C++ Вывести строку, содержащую эти же слова, но расположенные в обратном порядке. Записать полученную строку в другой файл Доброго времени суток! Крайне необходима помощь экспертов в С++! Кто может - не оставьте меня в беде))) Вот задания: 2. Используя высокоуровневые функции работы с файлами, прочитать строку из файла, состоящую из английских слов, разделёнными пробелами (одним или несколько). Вывести строку, содержащую эти же слова (разделенные одним пробелом), но расположенные в обратном порядке. Записать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871166.html
C++ Расширение имени файла
Здравствуйте, Можно ли как-нибудь сделать что бы файл создавался с заданным расширением, при этом название файла вводиться с клавиатуры ? Спасибо! #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(){ char name; cin >> name; ofstream fout(name);
C++ Работа с одномерным массивом с использованием контейнерных классов и алгоритмов библиотеки
вот задача В одномерном массиве из n элементов вычислить: 1) сумму элементов с нечетными индексами 1) сумму элементов между первым и последним отрицательным элементами ее нужно реализовать при помощи алгоритмов из библиотеки <algorithm>. первое, на чем я застопорилась, это какие алгоритмы здесь вообще можно применить? я не знаю, как решить эти задачи при помощи алгоритмов, про которые я...
C++ Посчитать сумму, метод наименьших квадратов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread871154.html
Здраствуйте! Есть сумма СУММ(CONSTi * (Yi - B0 - B1 * Xi)2 ), i=0..n надо минимизировать по переменным B0 и B1 (методом наименьших квадратов) Здесь СУММ - сумма , Yi и Xi некоторие величины. CONSTi - некоторый набор констант Посоветуйте , как мне это сделать пожалуйста, программу я и сам напишу!!! Буду очень благодарен!
C++ Язык документа Нужно создать программу, которая будет автоматически вычислять язык документа. Программа не консольная, в окне программы указывается путь к файлу. Ну, как-то так... Можно вообще такое организовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Love-Love
6 / 6 / 0
20.05.2013, 21:27  [ТС]     Какое минимальное число букв необходимо заменить в слове Х, с тем, чтобы оно стало перевертышем?
Да-да, оно самое

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование