Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Азбука Морзе, кодирование файла в другой файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Список инициализации конструктора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872275.html
Можно ли воспользоваться списком инициализации конструктора класса потомка, для того чтобы инициализировать члены базового класса который является "абстрактным"? Честно говоря не очень понятен и смысл ошибки. Что я делаю не так? Помогите разобраться пожалуйста. Со скриншота думаю будет понятна ситуация.
C++ Одномерный массив (написать программу построения массива с элементами a1, a1 + a2, a1 + a2 + a3, ..., a1 + a2 + ... + an) Написать программу построения массива с элементами a1, a1 + a2, a1 + a2 + a3, ..., a1 + a2 + ... + an по данным элементов исходного массива а1, а2, ..., ап. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872254.html
C++ Динамическая структура данных, двусвязный список
Написать программу для реализации динамической структуры данных (СД). СД и информационную часть её элементов представить в виде классов. В программе должно быть меню, для реализации операций. Операции:1. Добавление элемента в начало; 2. Удаление по ключу; 3. Сортировка по имени; 4. Вывод элементов в прямом и обратном порядке. Двусвязный список на тему автомобилей. Помогите горе-второкурснику :(...
C++ нужно написать программу (Классы: Водитель, Автомобиль, Транспортное средство, Мотоцикл, Персона, Инспектор ГИБДД)
Классы: Водитель, Автомобиль, Транспортное средство, Мотоцикл, Персона, Инспектор ГИБДД Запросы: • вывести перечень инспекторов ГИБДД со стажем работы более указанного; • вывести перечень водителей, оштрафованных указанным инспектором ГИБДД; • вывести перечень автомобилей, принадлежащих указанному водителю; • вывести перечень автомобилей, выпущенных после указанного года.
C++ разряд десятичной дроби http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872221.html
Класс fraction представлен двумя полями: long int intg - целая часть десятичной дроби и unsigned short int frct - дробная часть. реализовать метод сложения двух десятичных дробей. unsigned int rzrd - количество знаков после запятой. Ниже представлен мой вариант кода. Некорректно складываются дробные части. Не могу сообразить, как реализовать метод с помощью переменной rzrd. #ifndef...
C++ Создать указатель на массив структур ZODIAK. Народ, помогите плиз!!! Код: #include"stdafx.h" #include<iostream> using namespace std; struct ZODIAK подробнее

Показать сообщение отдельно
capsikus
20.05.2013, 21:35     Азбука Морзе, кодирование файла в другой файл
Здравствуйте, помогите написать код программы. На именно С++ программа должна считывать текст из файла ( определенного .txt) выводит его на экран, а после этого программа должна перевести его согласно азбуке морзе и опять все вывести на экран, сохранить потом перевиденный текст в файл .txt, имя файла задает юзер. На форуме есть похожие задачи, но мая все же отличается от них. Я уже пытался, что-то сделать но умея честно сказать, знаний не хватает... понял, то что лучше всего, делать в массиве это. Алгоритм и блок-схема у есть, так что как она работает я понимаю, но написать все же не могу(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование