Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны вещественные числа x, y - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка обменами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872310.html
Доброго времени суток. У меня есть часть кода программы, которую я хочу реализовать: #include "stdafx.h" #include <algorithm> #include <iostream> using namespace std; int main () { int n, counter(0); cin>>n;
C++ Какой есть аналог isalpha для работы с русским алфавитом? Использую string и нужно проверять записан ли внутри текст или число. Какими средствами можно это сделать? Обычный isalpha(str.c_str()) выдает ошибку когда русский. - В string-e большой функционал. Где можно про него почитать, о всех его методах? (желательно на русском) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872300.html
Участник спортивного соревнования: фамилия, фамилия тренера и результат.Найти: средний результат; всех воспитанников заданного тренера C++
помогите сделать класс(класс должен быть розбит по функциям) из структуры, вот само условие задачи: Участник спортивного соревнования: фамилия, фамилия тренера и результат.Найти: средний результат; всех воспитанников заданного тренера. и вот структура #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> #include <windows.h> using namespace std; struct member
Азбука Морзе, кодирование файла в другой файл C++
Здравствуйте, помогите написать код программы. На именно С++ программа должна считывать текст из файла ( определенного .txt) выводит его на экран, а после этого программа должна перевести его согласно азбуке морзе и опять все вывести на экран, сохранить потом перевиденный текст в файл .txt, имя файла задает юзер. На форуме есть похожие задачи, но мая все же отличается от них. Я уже пытался,...
C++ Список инициализации конструктора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872275.html
Можно ли воспользоваться списком инициализации конструктора класса потомка, для того чтобы инициализировать члены базового класса который является "абстрактным"? Честно говоря не очень понятен и смысл ошибки. Что я делаю не так? Помогите разобраться пожалуйста. Со скриншота думаю будет понятна ситуация.
C++ Одномерный массив (написать программу построения массива с элементами a1, a1 + a2, a1 + a2 + a3, ..., a1 + a2 + ... + an) Написать программу построения массива с элементами a1, a1 + a2, a1 + a2 + a3, ..., a1 + a2 + ... + an по данным элементов исходного массива а1, а2, ..., ап. подробнее

Показать сообщение отдельно
faLek
99 / 100 / 7
21.05.2013, 00:11     Даны вещественные числа x, y
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <clocale>
#include <cmath>

using namespace std;
int func (int *massiv);

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale (LC_ALL,"Russian");

double x,y,f;

cout<<"Введите x,y: ";
        cin>>x>>y;

if ((x > 0) && (y < 0))
        f = (- 1) + exp(-x + -y);
    else {
        if (x > 0 && y < 0)
            f = x + y;
        else f = pow (sin(x+y),2);
    }

cout<<"f= "<<f;
            cout<<endl;

system ("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование