Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в строке s первого вхождения любого из символов строки s1 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не правильно умножает матрицу 3x3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872797.html
Всем привет.Помогите плиз найти ошибку в ф-ции. MATR MATR::operator * (const MATR &k) { MATR Rez; std::cout << "Умножение матрицы" << std::endl; for(int i = 0; i < 3 ; i++) for(int j = 0 ; j < 3; j++) for (int m = 0 ; m < 3; m++)
C++ Алгоритм Дейкстры #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <iosfwd> #include <limits.h> #include <stdio.h> const int N = 6; int main() { int predok, nach = 0, D; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872788.html
C++ Отсортировать буквы с помощью string в верхней строке символьного массива MxN
Как отсортировать буквы с помощью string в верхней строке символьного массива MxN(или вообще в любой части массива). Уже который день не могу найти внятной информации по этому поводу. Буду рад любой помощи.
Подсчитать количество строк в введенном тексте C++
не могу понять почему VS 2010 вылетает.. хочу подсчитать количество строк в введенном тексте. и еще вопрос: как присвоить строку (например n=2) другой переменной? cout<<"Введите текст, по завершении ввода нажмите Esc:"<<endl; while((ch=_getch())!=ID_ESC) { if(isgraph(ch)) { cout<<ch; str+=ch; }else {
C++ Реализация запрета ввода любых символов кроме цифр в консольном приложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872773.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста реализовать запрет ввода любых символов кроме цифр в консольном приложении, считающем корни квадратного уравнения. Тоесть при вводе любого символа отличного от цифры должно появляться приглашение повторить ввод переменной #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<locale.h> #include<iomanip.h> #include "math.h" #include <string.h> using namespace...
C++ C++ priority_queue< int , char*, CompareHeap1 > pqMax (создать очередь с приоритетом для поиска 10 наиболее и наименее часто встречающихся слов) Выполняю задачу "Частотный словарь", необходимо создать очередь с приоритетом для поиска 10 наиболее и наименее часто встречающихся слов. Использую такой метод для записи в очередь: /* структура для очереди с приоритетом - max */ struct CompareHeap1 { bool operator() (heapPair h1, heapPair h2) { return (h1.num >= h2.num); } }; /* структура для очереди с приоритетом - min */ struct... подробнее

Показать сообщение отдельно
happyfucken
0 / 0 / 0
21.05.2013, 12:00     Поиск в строке s первого вхождения любого из символов строки s1
Функция - StrBrk (s, s1). Назначение - поиск в строке s первое вхождение любого из символов строки s1.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование