Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму тех его элементов, значения которых есть четные числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ аппроксимация, почему так! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835106.html
строю линейную аппроксимацию, для приблизительно одинаковых значений у строится неправильно, вот исходник //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm"
C++ Выведение минимума каждой строки массива Добрый вечер. Ниже код программы: вводите размер массива(например 3Х3) далее вводишь числа, после чего выводится наименьшее число из всего массива. Подскажите пожауйста как сделать чтобы выводился минимум не всего массива, а каждой строки. #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835101.html
Кодирование и декодирование QR кода C++
Люди, помогите! У меня сложное задание по курсовой и я не знаю что делать. Вот такое задание "работа с QR кодами(кодирование и декодирование)" нужно написать на плюсах. Кто что знает? Помогите!!!! Те топики что есть на форуме, мне не подошли. Растолкуйте пошагово, пожалуйста!
Помогите перевести код с Паскаля на C++ C++
Помогите перевести код с Паскаля на C++ uses crt; type r=record; film: string; rej: string; year: integer; end; var f:file of r;
C++ Создание итератора map сдвинутого на n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835075.html
Доброго времени суток :) Допустим есть функция которая вернет константную ссылку на элемент. const Player& Team::GetPlayerByNumberInTeam(unsigned int number) const { std::map<int, Player*>::const_iterator iter = players.begin(); return *(iter->second); }
C++ Перевод программы на файловый ввод,вывод Здравствуйте,имеется программа которая переводит символы строки в азбуку Морзе,мне нужна аналогичная прога которая будет считывать 1 строку стекстового файла и выводить переведенный текст в консоль.Я пытался использовать разные функции типа ifstream ,fgets но уменякактоне получалось.Прошу,кому не трудно напишите пару строк как это можно сделать ,заранее благодарю! #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
fogfog
0 / 0 / 0
21.05.2013, 15:21  [ТС]     Вычислить сумму тех его элементов, значения которых есть четные числа
Цитата Сообщение от fogfog Посмотреть сообщение
вот второе задание
Дана квадратная матрица порядка M. заменить нулями элементы, лежащие одновременно выше ниже главной диагонали (включая эту диагональ) и выше ниже побочной диагонали (также включая эту диагональ).
это задание пожалуйста тоже в простом коротком варианте

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование