Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UnRAR ! RAR decompres class - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск одинаковых элементов в одномерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866583.html
Необходимо определить есть ли в одномерном массиве одинаковые элементы. Программа находит одинаковые элементы , но она пропускает последний элемент. Не пойму как исправить. #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, "Russian_Russia.1251");
C++ Задача про рюкзак Из заданных N предметов выбрать такие, чтобы суммарный вес был менее 30 кг, а стоимость - наибольшей. Напечатать суммарную стоимость. Дополнительно - напечатать номера выбранных предметов. Учесть случаи, когда один и тот же вид предмета можно брать несколько раз, и когда каждый предмет должен быть представлен в единичном формате. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866581.html
fstream и for C++
Здрасте. Собственно, не могу понять, по какой причине не работает вот такой вот код, хотя по идее должен работать, или я ошибаюсь? ... std::ifstream file("somefile.txt"); for(char c=0; c!='@'; file >> c); ... по идее я рассчитываю, что перебор символов в for из файла file окончится после того, как он наткнется на символ '@', но он продолжается бесконечно, что слегка удручает, хотя вот...
C++ Виртуальное наследование (указатель на базовый класс)
У меня ромбическая иерархия классов, при попытке вызвать метод производного класса ошибка, что я не так делаю? Вот исходный код #include <iostream> class C1 { protected: int a; public: C1():a(1){std::cout << "Konstructor C1\n";} ~C1(){std::cout << "Destructor C1\n";}
C++ опп класс и массив (создать массив указателей по выборке животных, участвующих в забеге) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread866555.html
Здравствуйте! Есть задача... вкратце. Нужно создать массив указателей по выборке животных участвующих в забеге. Это Лошадь, Крокодил, Верблюд, БТР) Как мне 4 разных типа обьектов в один массив втулить? Класс Животные, я так понял общий для всех... Их в массив нужно тулить. Тогда как в "Животные" определенного вида всунуть? На словах скажите, там разберусь)
C++ Разобрать число произвольной длины на цифры Нужно разобрать число произвольной длины на цифры и вывести их по одному. Всё это в циклах for, while, do while. Пользоваться массивом нельзя, только деление с остатком. Пробовал сделать для цикла for. Почему не работает как надо не понимаю. Помогите разобраться. #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
430 / 285 / 16
Завершенные тесты: 1
21.05.2013, 21:58     UnRAR ! RAR decompres class
Подумайте над строками 32 и 52. А также почитайте про количество передаваемых аргументов.

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование