Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Статический поток fstream - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С С на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872474.html
#include<stdio.h> #include<windows.h> #define ISWR(c) (c>='А'&&c<='я'||c=='ё'||c=='Ё'||c==' ') #define ISB(c) (c>='А'&&c<='Я'||c=='Ё') int main(){ char text, *p=NULL; gets(text); OemToChar(text, text); for(p=text; *p; ++p){
C++ Код написан,нужна небольшая корректировка.Массивы Задана матрица размером N×M, N,M<50. Получить массив B, присвоив его k-му элементу значение 1, если элементы k–й строки матрицы упорядочены по убыванию, и значение 0 в противном случае.Постоянно получается ответ 407227044 и так далее.Не знаю почему.Надеюсь на вашу помощь,спасибо. #include <stdio.h>0 #include <stdlib.h> #include <iostream> int main () { int m,n,i,j,s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872467.html
подключение gl C++
Добрый день. Столкнулся с весьма забавной проблемой. Пытаюсь подключить GL, но ничего не получается. При компиляции отладчик ругается что куча ошибок в gl.h. Код: #include <iostream> #include <GL/gl.h> #include <GL/glu.h> #include <Box2D\Box2D.h> #include <SDL\include\SDL.h>
C++ Описать функцию PowerA234(A) На языке си . Builder
Буду очень признательна если поможете с данной задачей:-) На языке Си Описать функцию PowerA234(A), вычисляющую вторую, третью и четвертую степень числа A и возвращающую эти степени соответственно в переменных B, C и D (A — входной, B, C, D — выходные параметры; все параметры являются вещественными). С помощью этой процедуры найти вторую, третью и четвертую степень пяти данных чисел.
C++ Определить номера строк матрицы, все элементы которых четны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872436.html
Здравствуйте. Можете помочь написать и розобрать програмку на С++. В целочисленной квадратной матрицы (многомерного вектора 5х5) определить номера строк (значения векторов указателей на вектор), все элементы которых парные, найти суммы элементов этих строк.
C++ Написать код сортировки по минимальному элементу и вставкой Помогите, пожалуйста, написать код сортировки по минимальному элементу и вставкой. Если можно самым наипростейшим языком, понятным школьнику. Заранее огромное спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
21.05.2013, 22:20     Статический поток fstream
Цитата Сообщение от IvanInanovich Посмотреть сообщение
Возможно из-за ошибочного ввода, который записался в файл
Скорее всего.
Цитата Сообщение от IvanInanovich Посмотреть сообщение
Если не затруднит, то скажите какую я ошибку допустил. Я так понимаю методом clean() мы сняли флаги ошибок. Т.е. где-то в программе происходит ошибка, которая и ставит данный флаг.
Обратите вниминие, в задании пишется о функции, которая сбрасывает файловый указатель и устанавливает его на начало фала. Речь идёт о двух действиях. У вас в коде было только второе. Метод clear() без параметра (по умолчанию праметр равен goodbit) сбрасывает все флаги потока в ноль. Это и есть сброс файлового указателя. Есть такой флаг потока - eofbit, который устанавливается при достижении конца файла. Вот его, в данном коде, и нужно было сбросить после вывода всех данных из файла (здесь достигался конец файла). Без этого поток просто не работал. В частности, не срабатывал seekg(), т.е. курсор не возвращался в начало.

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование