Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Как исправить программу с вводом в нее текстового файла созданного ею же?! Я немного повторюсь, но с прошлой проблемой разобрался. При выводе данных из файла на экран, все данные просто повторяются пока не выйдешь из программы. Может кто подскажет как привести программу в порядок? Суть задания заключалось в этом: Картотека в бюро обмена квартир организована в виде линейного списка. Сведения о каждой квартире включают: • количество комнат; • этаж; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873712.html C++ Функцию, которая получает два параметра str1 и str2 типа string и возвращает позицию начала последнего появления str2 в str1
Напишите функцию rightposition, которая получает два параметра str1 и str2 типа string и возвращает позицию начала последнего появления str2 в str1. Например, rightposition (`Миссисипи`. `си`) дает значение 6. вот собственно код: #include <iostream.h> #include <string.h> #include <cmath> #include <conio.h> int main() {const int m=20;
C++ Решение задачи на алгоритмическом языке Ребятки! мне преподаватель сказала, что нужно составить алгоритм на Си++ задачи, которую я приложила вместе с темой в виде картинки, я ума не приложу как это делать, помогите пожалуйста, она ещё сказала, что потом этот алгоритм будем забивать в программу Borland, проверять на ошибки. В заранее Спасибо! Должно быть по оформлению что то типо этого Решение задачи на... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873684.html C++ Выяснить, есть ли одинаковые числа в каждом из трех целочисленных неубывающих массивов Прошу помочь,все мои варианты не работают Выяснить, есть ли одинаковые числа в каждом из трех целочисленных неубывающих массивов х ≤ ... ≤ х, у ≤ ... ≤ y, z ≤ ... ≤ z. Найти одно из таких чисел или сообщить о его отсутствии. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873680.html
C++ палиндромы ошибка
Ребят, привет) мне тут нужно вывести числа -палиндромы. но проблемка в том что у меня выдает ошибку, не знаю как исправить.. подскажите? #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init)
C++ Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873667.html
1)Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2)Распечатать полученный массив. 3)Перевернуть массив и, если число элементов массива нечетное, удалить его средний элемент. 4)Добавить в начало массива 3 элемента с значением M-2. 5)Распечатать полученный массив. Незнаю как сделать 3й пункт Вот что сделал: #include "stdafx.h"
C++ Нахождение палиндрома в строке Суть задачи в том, чтобы в заданной строке найти самый длинный палиндром, при чем в строке abacbaa самый длинный палиндром ababa, если есть несколько палиндромов одинаковой длины, найти любой из них. То есть из заданной строки нужно образовать максимальный по длине палиндром путем удаления какого то количества букв, при чем не нарушая порядок. Пытался сделать динамикой, но постигла неудача :((( https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873666.html графика (Написать программу «цветок»: распускается и закрывается.) C++
Написать программу «цветок»: распускается и закрывается.
C++ Нужно что бы если в текстбокс не вводиться текст, то срабатывала исключительная ситуация, которая просила бы юзера заполнить его. Нужно что бы если в текстбокс не вводиться текст, то срабатывала исключительная ситуация, которая просила бы юзера заполнить его. String^ GetName() { try { return textBoxName->Text; } https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873646.html C++ Нахождение элементов в строках https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873645.html
пишу программу, которая позволяет найти элементы в строках, все замечательно ищется, но только ПЕРВЫЙ элемент, как сделать так, чтобы на экран выводились ВСЕ элементы, удовлетворяющие поиску? Все делается через стринги :) вот кусок программы: label2: SetConsoleTextAttribute(hStdout, 15); cout<<"Введите символы для поиска "<<endl; cin>>str4; cout<<"Введенные символы: "<<endl; ...
C++ Ошибка
В чем ошибка? #include<iostream> #include<stdio.h> #include<ctime> #include<cmath> using namespace std; double dist(int *a, int i1, int i2){ return sqrt((a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a)); } int main()
C++ Поиск количества вхождений слова в текст Уважаемые форумчане, цель данной программы ясна - найти количество вхождений заданного слова в текст. До первого цикла while все работает. После -нет. Не стал бы беспокоить,но уже сутки не могу найти ошибку. Отпишитесь если не сложно. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <fstream> #include <cstring> #include <clocale> using namespace std; int main() { ...
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 5
0

Дописать в его конец следующие данные: количество символов в каждой строке. (В стиле C++) - C++ - Ответ 4594042

21.05.2013, 22:33. Показов 974. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Дан текстовый файл. Дописать в его конец следующие данные: количество символов в каждой строке.
(В стиле C++ <fstream>)

Вернуться к обсуждению:
Дописать в его конец следующие данные: количество символов в каждой строке. (В стиле C++) C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.05.2013, 22:33
Готовые ответы и решения:

Дан текстовый фал. Дописать в его конце следующие данные: число строк, число символов и слов в каждой строке
Дан текстовый фал. Дописать в его конце следующие данные: число строк, число символов и слов в...

Файл: Определить количество строк файла, в каждой строке найти самое длинное слово и дописать его в конец
Ввести строки с клавиатуры. Создать файл, определить количество строк файла, в каждой строке найти...

В каждой строке строке файла найти самое длинное слово и дописать его в конец строки
Ввести строки с клавиатуры. Создать файл определить количество строк файла в каждой строке строке...

Дописать в файл количество строк, символов в каждой строке, чисел в каждой строке
Дан текстовый файл.Дописать в его конец следующие данные: количество строк, количество символов в...

0
21.05.2013, 22:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.05.2013, 22:33
Помогаю со студенческими работами здесь

В конец каждой строки текстового файла дописать количество символов этой строки
Помогите, нужно : &quot;В конец каждой строки текстового файла дописать количество символов этой...

Написать программу копирования файла. В конец каждой строки файла дописать количество пробелов в строке
Чтение происходит блоками. Обработать ошибки Я пока просто смогла скопировать один файл в...

Переписать в новый файл все его строки, вставив в конец каждой строки количество символов в ней
Дан текстовый файл. Переписать в новый файл все его строки, вставив в конец каждой строки...

Переписать в новый файл все его строки, вставив в конец каждой строки количество символов в ней
Задание: using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru