Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Решение нелинейных уравнений.Код написан https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873737.html
Проблемы в работе программы,не могу разобраться с функциями.Блок-схемы во вложениях. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> double f(double x) { x=(((pow(2,x))-(pow(x,2))-0.5)); return x; } main()
C++ разобраться в коде (записная книжка)
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в частичном коде записной книжки, запуталась в структурах и указателях... код на добавление записи: int K; struct Telo { char name; char lastname ; char phone; char birthday ;
C++ Описать класс с именем ZNAK, содержащий следующие поля: 1. Описать класс с именем ZNAK, содержащий следующие поля: • фамилия, имя; • знак Зодиака; • день рождения (массив из трех чисел). 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры да1Н1ых в массив, состоящий из восьми элементов тина zNAK; записи должны быть упорядочены по датам дней рождения; • вывод на экран информации о людях, родившихся под знаком, наименование... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873726.html C++ Структура и объединение: дан список студентов. Общие поля: Ф.И.О., группа, домашний номер телефона. Для тех, у кого домашний телефон указать его номер https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873725.html
ЗАДАЧА: Дан список студентов. Общие поля: Ф.И.О., группа, домашний номер телефона. Для тех, у кого домашний телефон указать его номер. Для тех, у кого нет домашнего номера - записать адрес. Вывести список, тех до кого нельзя дозвониться. вообщем нужно сделать структуру и объедение)) вот я начала что-то а дальше ступор.. #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<locale.h>
C++ Дописать в его конец следующие данные: количество символов в каждой строке. (В стиле C++)
Дан текстовый файл. Дописать в его конец следующие данные: количество символов в каждой строке. (В стиле C++ <fstream>)
C++ Как исправить программу с вводом в нее текстового файла созданного ею же?! Я немного повторюсь, но с прошлой проблемой разобрался. При выводе данных из файла на экран, все данные просто повторяются пока не выйдешь из программы. Может кто подскажет как привести программу в порядок? Суть задания заключалось в этом: Картотека в бюро обмена квартир организована в виде линейного списка. Сведения о каждой квартире включают: • количество комнат; • этаж; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873712.html
C++ Функцию, которая получает два параметра str1 и str2 типа string и возвращает позицию начала последнего появления str2 в str1 Напишите функцию rightposition, которая получает два параметра str1 и str2 типа string и возвращает позицию начала последнего появления str2 в str1. Например, rightposition (`Миссисипи`. `си`) дает значение 6. вот собственно код: #include <iostream.h> #include <string.h> #include <cmath> #include <conio.h> int main() {const int m=20; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873686.html C++ Решение задачи на алгоритмическом языке
Ребятки! мне преподаватель сказала, что нужно составить алгоритм на Си++ задачи, которую я приложила вместе с темой в виде картинки, я ума не приложу как это делать, помогите пожалуйста, она ещё сказала, что потом этот алгоритм будем забивать в программу Borland, проверять на ошибки. В заранее Спасибо! Должно быть по оформлению что то типо этого Решение задачи на...
C++ Выяснить, есть ли одинаковые числа в каждом из трех целочисленных неубывающих массивов Прошу помочь,все мои варианты не работают Выяснить, есть ли одинаковые числа в каждом из трех целочисленных неубывающих массивов х ≤ ... ≤ х, у ≤ ... ≤ y, z ≤ ... ≤ z. Найти одно из таких чисел или сообщить о его отсутствии. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873680.html C++ палиндромы ошибка Ребят, привет) мне тут нужно вывести числа -палиндромы. но проблемка в том что у меня выдает ошибку, не знаю как исправить.. подскажите? #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread873678.html
Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел C++
1)Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2)Распечатать полученный массив. 3)Перевернуть массив и, если число элементов массива нечетное, удалить его средний элемент. 4)Добавить в начало массива 3 элемента с значением M-2. 5)Распечатать полученный массив. Незнаю как сделать 3й пункт Вот что сделал: #include "stdafx.h"
C++ Нахождение палиндрома в строке Суть задачи в том, чтобы в заданной строке найти самый длинный палиндром, при чем в строке abacbaa самый длинный палиндром ababa, если есть несколько палиндромов одинаковой длины, найти любой из них. То есть из заданной строки нужно образовать максимальный по длине палиндром путем удаления как
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 50
0

Упорядочить элементы каждой строки матрицы - C++ - Ответ 4594161

21.05.2013, 22:52. Показов 2328. Ответов 9
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте!Не могу разобраться в масивах. Напишите пожалуйста програму:
Дано двумерный массив длинных целых чисел FАМ [N] [N],де N=3,N=1. Массив ввести с клавиатуры
1. Упорядочить элементы каждой строки массива FАМ [N] [N] по возрастанию
2. Сформировать одномерный массив B[N] из элементов главной диагонали упорядоченного массива
3. Найти среднее арифметическое элементов побочной диагонали массива
Исходные данные и все результаты вывести в отдельные окне коричневого цвета текстом белого цвета.
Большое спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Упорядочить элементы каждой строки матрицы C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.05.2013, 22:52
Готовые ответы и решения:

Упорядочить элементы каждой строки матрицы
Упорядочить элементы каждой строки матрицы A(10*8), расположив их в той же матрице по убыванию

Упорядочить по возрастанию элементы каждой строки матрицы
Дана матрица размером n*m. Упорядочить по возрастанию элементы каждой строки матрицы. Заранее...

Матрицы: упорядочить элементы каждой четной строки
1)Дана вещественная матрица размерности m * n. Упорядочить элементы каждой четной строки по...

Упорядочить по убыванию элементы каждой строки матрицы
1. Составьте программу, упорядочивающую по убыванию элементы каждой строки матрицы размером m*n.

9
21.05.2013, 22:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.05.2013, 22:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Упорядочить по убыванию элементы каждой строки матрицы
.Составьте программу, упорядочивающую по убыванию элементы каждой строки матрицы размером m*n.

Упорядочить по возрастанию элементы каждой строки матрицы n*m
Упорядочить по возрастанию элементы каждой строки матрицы размером n*m Динамический массив...

Упорядочить по возрастанию элементы каждой строки матрицы размером n X m
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;iomanip&gt; #include &lt;cmath&gt; using namespace...

Упорядочить по возрастанию элементы каждой строки матрицы размером n X m
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;iomanip&gt; #include &lt;conio.h&gt; using namespace...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru