Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место и т.д. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработка Приложений с Использованием Динамических Переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873785.html
Кое-как сделал по образцу програмку, работает, но она для целых чисел. Мне необходимо чтобы она смогла работать со словами. Нужно чтобы слова начинающиеся с гласной менялись на те же слова, но записанные строчными буквами. Не могу сообразить, ПОМОГИТЕ. Знаю что тип int надо заменить на char*. Кстати это работа со списком. Операции для облегчения я откомментировал)) Заранее благодарю) ...
C++ Вывести ряд простых чисел с использованием вложенного цикла Помогите написать программу вывода ряда простых чисел с использованием двойного цикла(цикл в цикле) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873781.html
Односвязный список (псевдокод) - поменять два элемента местами (посмотреть, правильно ли написан код) C++
Дан односвязный список 0...9 Дан указатель на первый элемент - p Поменять местами 5 и 6 node *a = p->next->next->next->next->next node *q = a->next a->next = q->next q->next = q p->next->next->next->next->next = q
Упорядочить элементы каждой строки матрицы C++
Здравствуйте!Не могу разобраться в масивах. Напишите пожалуйста програму: Дано двумерный массив длинных целых чисел FАМ ,де N=3,N=1. Массив ввести с клавиатуры 1. Упорядочить элементы каждой строки массива FАМ по возрастанию 2. Сформировать одномерный массив B из элементов главной диагонали упорядоченного массива 3. Найти среднее арифметическое элементов побочной диагонали массива...
C++ Решение нелинейных уравнений.Код написан http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873737.html
Проблемы в работе программы,не могу разобраться с функциями.Блок-схемы во вложениях. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> double f(double x) { x=(((pow(2,x))-(pow(x,2))-0.5)); return x; } main()
C++ разобраться в коде (записная книжка) Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в частичном коде записной книжки, запуталась в структурах и указателях... код на добавление записи: int K; struct Telo { char name; char lastname ; char phone; char birthday ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Анюта Лузина
0 / 0 / 0
21.05.2013, 23:22     В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место и т.д.
Ребятки! мне преподаватель сказала, что нужно составить алгоритм на Си++
задачи,я ума не приложу как это делать, помогите пожалуйста, она ещё сказала, что потом этот алгоритм будем забивать в программу Borland, проверять на ошибки.
В заранее Спасибо!
вот сама задача
20)Колокол. В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место, следующий по величине – на второе место, следующий – на предпоследнее место и так далее – до середины массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование