Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа анализа характеристик чисел личности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перенаправление ввода/вывода командной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872900.html
Задача: необходимо программно создать консоль командной строки (cmd.exe) с возможностью вводить команды через наше приложение. Т.е при вызове нашей программы создается дополнительное окно ввод и вывод в которое осуществляется через нашу программу. Прошу помощи в данном вопросе так как уже продолжительное время плаваю в гугле, а с чего начать не знаю.
C++ Из матрицы А по заданному правилу получить компоненты вектора. Вычислить значения величины B по элементам вектора D. Из матрицы А по заданному правилу получить компоненты вектора. Вычислить значения величины B по элементам вектора D. Правила для получения матрицы А: 2j-i * 19cos * (2*i - j + fi) * mu * e(-fi2) * (i-j)2 Правило получения вектора D по матрице A: В матрице A найти первую по порядку строку с максимальной сум-мой модулей ее элементов. Вектор D получить из найденной строки циклическим сдвигом... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872877.html
C++ задача с матрицей (найти сумму элементов белых треугольников)
Привет! Есть матрица, Нужно найти сумму элементов белых треугольников. В коде запрещается использовать условные операторы. Написала, но компиляции выдает ошибку "нарушение прав доступа при чтении по адресу" в циклах где считаю сумму. А вот понять в чем напортачила не могу. #include "stdafx.h"
C++ Заменить повторяющиеся элементы исходного 15-элементного массива, состоя-щего из целых чисел, нулевыми значениями
Заменить повторяющиеся элементы исходного 15-элементного массива, состоя-щего из целых чисел, нулевыми значениями.
C++ Дана матрица А[10][10] отобразить элементы матрицы симметрично относительно побочной диагонали. На языке С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872851.html
Дана матрица А отобразить элементы матрицы симметрично относительно побочной диагонали. На языке С++
C++ Дана матрица 7*7 поменять местами элементы средней строки с элементами среднего столбца. На языке С++ Дана матрица 7*7 поменять местами элементы средней строки с элементами среднего столбца. На языке С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
21.05.2013, 23:25     Программа анализа характеристик чисел личности
Если я правильно догадался, должно быть что-то в этом духе:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <string>
#include <cctype>
#include <algorithm>

int main() 
{
    std::string s;
    std::getline( std::cin, s );

int magic = 0;

std::for_each( s.begin(), s.end(), [&magic](char c) 
    { 
        if( std::isdigit(c) ) magic+= (c-'0'); 
        if( magic > 10 ) magic = 1 + magic%10;
    } );

std::cout << magic;

std::system( "pause" );
    return 0;
}

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование