Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура и объединение: дан список студентов. Общие поля: Ф.И.О., группа, домашний номер телефона. Для тех, у кого домашний телефон указать его номер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дописать в его конец следующие данные: количество символов в каждой строке. (В стиле C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873722.html
Дан текстовый файл. Дописать в его конец следующие данные: количество символов в каждой строке. (В стиле C++ <fstream>)
C++ Как исправить программу с вводом в нее текстового файла созданного ею же?! Я немного повторюсь, но с прошлой проблемой разобрался. При выводе данных из файла на экран, все данные просто повторяются пока не выйдешь из программы. Может кто подскажет как привести программу в порядок? Суть задания заключалось в этом: Картотека в бюро обмена квартир организована в виде линейного списка. Сведения о каждой квартире включают: • количество комнат; • этаж; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873712.html
C++ Функцию, которая получает два параметра str1 и str2 типа string и возвращает позицию начала последнего появления str2 в str1
Напишите функцию rightposition, которая получает два параметра str1 и str2 типа string и возвращает позицию начала последнего появления str2 в str1. Например, rightposition (`Миссисипи`. `си`) дает значение 6. вот собственно код: #include <iostream.h> #include <string.h> #include <cmath> #include <conio.h> int main() {const int m=20;
C++ Решение задачи на алгоритмическом языке
Ребятки! мне преподаватель сказала, что нужно составить алгоритм на Си++ задачи, которую я приложила вместе с темой в виде картинки, я ума не приложу как это делать, помогите пожалуйста, она ещё сказала, что потом этот алгоритм будем забивать в программу Borland, проверять на ошибки. В заранее Спасибо! Должно быть по оформлению что то типо этого Решение задачи на...
C++ Выяснить, есть ли одинаковые числа в каждом из трех целочисленных неубывающих массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873680.html
Прошу помочь,все мои варианты не работают Выяснить, есть ли одинаковые числа в каждом из трех целочисленных неубывающих массивов х ≤ ... ≤ х, у ≤ ... ≤ y, z ≤ ... ≤ z. Найти одно из таких чисел или сообщить о его отсутствии.
C++ палиндромы ошибка Ребят, привет) мне тут нужно вывести числа -палиндромы. но проблемка в том что у меня выдает ошибку, не знаю как исправить.. подскажите? #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) подробнее

Показать сообщение отдельно
vadtsyb
9 / 9 / 1
22.05.2013, 00:34     Структура и объединение: дан список студентов. Общие поля: Ф.И.О., группа, домашний номер телефона. Для тех, у кого домашний телефон указать его номер
Надо сделать структуру И объединение по условию, или Вы это сами решили? Просто мне кажется, можно все организовать в виде массива структур. Может, мне только кажется.

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование