Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсия, ряд Фибоначчи (определить количество рекурсивных вызовов функции) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Словарь вместо структуры класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873931.html
Нужно написать словарь с использованием класса. Кто может помогите пожалуйста переделать структуру в класс typedef struct tag_word { char wd_eng; char wd_rus; tag_word *prev, *next; } WORD_DICT; WORD_DICT *head = NULL, *tail = NULL;
C++ Функция, очень похожая на switch Здравствуйте, подскажите кто знает функцию как switch(), только чтобы всё не зависило от одной переменной, то есть у меня есть набор условий и мне не хотелось бы писать много if. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873923.html
C++ Гаммирование с обратной связью
Нужна помощь ребят. Я не програмист и С++ учил только самые основы, но в универе по предмету криптологии напрягли с прогой... Нужна хоть какая то элементарная программа для шифрования гаммированием с обратной связью, что бы могла зашифровать хоть несколько букв. Может кому не сложно подкинуть что-то такое, буду очень благодарен.
C++ Расположить строки в выделенном массиве
Матрица А вводится с клавиатуры, построчно. Число строк заранее неизвестно, но различных строк не более m. Расположить строки в выделенном массиве, при этом повторяющиеся строки включать единожды. помогите сделать, или может у кого что нибудь похожее есть(как пример)?
C++ По заданной квадратной матрице из нулей и единиц определите, может ли данная матрица быть матрицей смежности простого неориентированного графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873918.html
помогите решить вот такую задачу пожалуйста(( По заданной квадратной матрице n*n из нулей и единиц определите, может ли данная матрица быть матрицей смежности простого неориентированного графа. Формат входных данных Входной файл содержит число n (1 < n < 100) - размер матрицы, и затем n строк по n чисел, каждое из которых равно 0 или 1 — саму матрицу. Формат выходных данных Выведите...
C++ Как сделать, чтобы switch работал как цикл? Как сделать что бы switch работал как цикл ? Ну то есть: switch (n) case 1:break; {newfile1 (); } case 2:break;{newfile2 (); } Когда выбираешь например "1" - выполняется newfile1 и приложение закрывается, а как сделать что бы после завершения newfile1 switch снова открывался, пока я сам не выберу "Выйти", есть варианты без переписывание switch в конец функции newfile1 ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Бедел
232 / 28 / 4
22.05.2013, 03:44  [ТС]     Рекурсия, ряд Фибоначчи (определить количество рекурсивных вызовов функции)
Без разницы, статический или глобальный) Жаль, второй пункт меня как раз-таки интересует больше всего) буду ждать, что ответят другие пользователи форума. Спасибо, что откликнулись)

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование