Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая считывает английский текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Понимание С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872607.html
Приветствую. У меня такой вопрос. Если я сейчас учусь с++ (читаю книгу), то нужно в этой книге каждый пример понимать и что-то с ним делать? Сейчас у меня пример азартной игры. До этого я конечно все понял, но вот именно эту игру нет. Обязательно мне нужно ее сто раз пересматривать (т.к. Я не понял там несколько нюансов), если я еще в будущем хочу прочитать книги 2-3 и я еще только на 214/1037...
C++ Не выделяется память. выдаёт ошибку на строке st[m].fam = new char[]; #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <string.h> #include <fstream.h> typedef struct TStud //основная структура { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872597.html
Альфа-бета отсечения C++
Нужно реализовать алгоритм альфа-бета отсечений. Ребята,выручайте-не сдам лабу,не будет допуска к экзамену и это крах..
Обработка массивов с использованием функций C++
Вот такое задание: 1. Консольный ввод/вывод вещественного массив размером 4*6. 2. Переставляя столбцы заданной матрицы. расположить их в соответствии с ростом сумм модулей их отрицательных нечетных элементов. Вывести на экран полученный массив. 3. Определение сумм элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный...
C++ Обработка текста. Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872526.html
Для заданного текста сформировать массивы, первый из которых содержит только те предложения, которые оканчиваются точкой. Второй массив - предложения с восклицательными знаками, третий - с вопросительными. В массивах предложения должны быть расположены в порядке их следования в тексте и каждое должно начинаться с порядкового номера предложения в исходном тексте, законченного закрывающей круглой...
C++ Поясните пожалуйста Уважаемые, прокомментируйте пожалуйста этот вариант работы, что к чему... заранее благодарю //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
AntonioOne
0 / 0 / 0
22.05.2013, 08:12     Написать программу, которая считывает английский текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв
Вообще-то, char - это целочисленная величина. Таким образом, вы именно суммируете числовые коды символов из файла.
Для того, чтобы считывать именно слова, нужно создать массив типа char или использовать тип String(или CString, сам его никогда не использовал)

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование