Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение функции: - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, по длинам сторон распознающую среди всех треугольников ABC прямоугольные. Если таковых нет, то вычислить величину угла С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873792.html
Написать программу, по длинам сторон распознающую среди всех треугольников ABC прямоугольные. Если таковых нет, то вычислить величину угла С.
C++ График функции у = Ах2 + Вх + С проходит через заданную точку с координатами (т, п) Составить линейную программу, печатающую значение true, если указанное высказывание является истинным,и false — в противном случае: График функции у = Ах2 + Вх + С проходит через заданную точку с координатами (т, п). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873787.html
C++ В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место и т.д.
Ребятки! мне преподаватель сказала, что нужно составить алгоритм на Си++ задачи,я ума не приложу как это делать, помогите пожалуйста, она ещё сказала, что потом этот алгоритм будем забивать в программу Borland, проверять на ошибки. В заранее Спасибо! вот сама задача 20)Колокол. В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на...
Разработка Приложений с Использованием Динамических Переменных C++
Кое-как сделал по образцу програмку, работает, но она для целых чисел. Мне необходимо чтобы она смогла работать со словами. Нужно чтобы слова начинающиеся с гласной менялись на те же слова, но записанные строчными буквами. Не могу сообразить, ПОМОГИТЕ. Знаю что тип int надо заменить на char*. Кстати это работа со списком. Операции для облегчения я откомментировал)) Заранее благодарю) ...
C++ Вывести ряд простых чисел с использованием вложенного цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread873781.html
Помогите написать программу вывода ряда простых чисел с использованием двойного цикла(цикл в цикле)
C++ Односвязный список (псевдокод) - поменять два элемента местами (посмотреть, правильно ли написан код) Дан односвязный список 0...9 Дан указатель на первый элемент - p Поменять местами 5 и 6 node *a = p->next->next->next->next->next node *q = a->next a->next = q->next q->next = q p->next->next->next->next->next = q подробнее

Показать сообщение отдельно
dalay_lama
65 / 65 / 7
22.05.2013, 09:03     Вычислить значение функции:
15.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;

int main()
{
    double Fx,x;
    cout <<"Input x: ";
    cin >>x;
    if (x > 3.6)
    {
        Fx = 45*pow(x,2)+5;
        cout <<"x > 3.6. Then Fx = " <<Fx <<endl;
    }
    else
    {
        Fx = (5*x)/(10*pow(x,2)+1);
        cout <<"x <= 3.6. Then Fx = " <<Fx <<endl;
    }
    return 0;
}
19.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;

int main()
{
    double Fx,x;
    cout <<"Input x: ";
    cin >>x;
    if (x > -4)
    {
        Fx = cos(2*x)+9;
        cout <<"x > -4. Then Fx = " <<Fx <<endl;
    }
    else
    {
        Fx = -(cos(x)/(x-9));
        cout <<"x <= -4. Then Fx = " <<Fx <<endl;
    }
    return 0;
}

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование