Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

не могу понять (В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ как в класс добавить два наследуемых класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874198.html
к примеру 1) class HTATSPA: public Tanks { public: HTATSPA(); ~HTATSPA(); int getarmordin(); void setarmordin(int r); private:
C++ Вывод Помогите, пожалуйста. Вот такой код: #include <iostream> #include <cmath> #include <string> #include <locale> #include <conio.h> using namespace std; const float PI = 3.141592; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874195.html
C++ С++ (векторы) Даны координаты вершин равнобедренной трапеции. Вывести длину её высоты
Задали сделать прогу, но так как я не понимаю даже примерно как делать мог бы кто-то сделать мне её как пример? Я бы за что-то понял и сделал другие программы. Даны координаты вершин равнобедренной...
Сортировка файла (ключ - средний бал студента; метод сортировки QuickSort и пузырьковая сортировка) C++
Всем привет. Есть прога, которая записывает студентов в файл и выводит на экран студентов средний бал который >='6'. Помогите пж отсортировать файл по условию : ключ - средний бал. Метод...
C++ Масштабирование графика функций на Dev-C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874149.html
Подскажи какой цикл или код, можно вставить в код, чтобы масштабировать график функций! увеличивать или уменьшать его! и так же код чтобы выводил часть графика на любой части оси!
C++ Даны действительные числа на с++ Ребят помогите пожалуйста! Даны действительные числа а0 ,..., а6 . Получить для х=1,3,4 значения p(x+1)-p(x), где p(y) = a6 y6 + a5 y5 + ... + a0 Добавлено через 1 час 38 минут Ну помогите... подробнее

Показать сообщение отдельно
Дима Прокопьев

не могу понять (В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место) - C++

22.05.2013, 12:34. Просмотров 556. Ответов 0
Метки (Все метки)

Колокол. В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место, следующий по величине – на второе место, следующий – на предпоследнее место и так далее – до середины массива.

нужно составить алгоритм выполнения задачи на си++
очень прошу помогите!

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от Дима Прокопьев Посмотреть сообщение
Колокол. В массиве действительных чисел наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся – на последнее место, следующий по величине – на второе место, следующий – на предпоследнее место и так далее – до середины массива.

нужно составить алгоритм выполнения задачи на си++
очень прошу помогите!
ну помогите, ктонибудь(
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование