Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация и вызов функций в Turbo С. Ввод-вывод в оконно-текстовом интерфейсе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислительные программы с использованием операторов цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874357.html
помогите буду блягодарен задача 1. Протабулировать функцию, использовав цикл с предусловием. Аргументы и результаты вывести на экран в виде таблицы (для значений х, в которых функция не существует вывести "-" и использовать оператор перехода на следующую итерацию). 2. Написать программу нахождения суммы: а) n членов ряда для заданного х с помощью цикла с параметром; б) членов ряда с...
C++ интерфейсы в с ++ как то раз нашел в на просторах интернета инфу в которой говорилось что можно работать с интерфейсами в с++ без СОМ , в пример тому увидел движок DGLE2, (как написано в инструкции есть условный выбор компиляции без СОМ) да, конечно это открытый проэкт исходники можно посмотреть, но я не нашел никакой подробной информации об этом. мне очень интересно каким образом можно использовать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874348.html
Вычислительные программы с использованием операторов ветвления C++
помогите оочень нада Тема: Вычислительные программы с использованием операторов ветвления. Цель: Научиться создавать алгоритм и программы вычислительного характера с использованием условного оператора if ... else. задача 1. Составить программу решения задачи вычисления значения функции с использованием сложной структуры ветвления, и выводом результата на экран. Аргументы вводятся с...
C++ Работа с записью в файл и считыванием
Создайте текстовый файл целых чисел (значения вводятся с клавиатуры). Проанализировав в программе созданный файл, создайте еще 2 файла: •содержащий однозначные числа и их количество, •содержащий двузначные числа и их количество. Выведите содержимое каждого файла на экран. P.S. Помогите реализовать.
C++ Как реализовать (Задается вопросы, а в конце ответ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874330.html
Нужно деревьями реализовать. Задается вопросы, а в конце ответ. как мне обьяснили должно быть так, хотя бы дайте мыслю а я уже буду делать. ключ Оно мяукает да идут в правую ветку и задаю вопрос дальше это кот? потом если + да и конец ветки, если нет дальше вопросс. не иду в левую ветку, оно зеленое? и т.д
C++ Массив структур: Сортировать отчеты по фамилиям студентов Условие: Вариант 12. Дана последовательность 16 отчетов о сдаче студентами экзаменов. Каждый отчет содержит фамилию студента и оценки по 5 предметам. Найти последовательность студентов, являющихся: a) отличниками; б) студентами (которые не имеют плохие оценки); в) успевающих, которые имеют средний балл за сессию не менее 4.0 Сортировать отчеты по фамилиям студентов. Заранее Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
porkey
5 / 5 / 0
22.05.2013, 14:18     Реализация и вызов функций в Turbo С. Ввод-вывод в оконно-текстовом интерфейсе
задача
1. В главной функции main () ввести входные данные, и вызвав собственные функции, вычислить значение выражения и результаты.
Вычислить A = tg (f (x, k, y)) + cos (f (2k, x3, y)),
при x = -3.5, y = 50, k = 2.8, если f (x, y, z) = x +8 y +3.1 z

2. По выбору пользователя (реализуется через оператор switch) решить указанную задачу, использовав собственные функции. Программу оформить в оконно-текстовом интерфейсе.

1. произведение четных чисел, меньших n
2. площадь круга
3. перевод числа из радианной меры в градусную
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование