Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Расположить столбцы в порядке возрастания - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создаем уникальный id для тройки чисел, который влезет в тип данных int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874507.html
Добрый день, мне необходимо создать уникальный ID для трех целых чисел INT, но так чтобы этот ID влез в INT. Пробовал функции Кантора (Cantor) и Зсудзика (Szuszik), но при трех значениях, которые всех трех числе больше 200 я вылетаю за пределы. Теоретически максимальное из значиний трех чисел может доходить до 50 000. То есть, если даже соединять в строку что то типа 500004999949888 , то...
C++ Заданы два массива. Сравнить соответствующие элементы массивов и вывести на экран массив, состоящий из совпавших элементов. Помогите пожалуйста решить пару задач :3 Заданы два массива целых чисел одинаковой размерности. Сравнить соответствующие элементы массивов и вывести на экран массив, состоящий из совпавших элементов.Эту задачу нужно сделать с функцией, после переделать её с перегруженной функцией, а после с шаблоном. Заранее спасибо :3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874502.html
C++ Описать процедуру или функцию которая удаляет из списка L все отрицательные элементы
Описать процедуру или функцию которая удаляет из списка L все отрицательные элементы на с++ (информационная часть списка содержит вещественные числа )Буду очень признателен если кто не будь откликнется.
Переправить на стек C++
#include <string> #include <iostream> #include <queue> int main () { std::queue<char> myqueue; std::string str = " Hello, World!"; char prev;
C++ Составить программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874491.html
Составить программу, которая обращает введенное слово, т.е. переставляет символы в обратном порядке...есть код и все работает...но мне немного переделать нужно, что бы слово я вводил в консоле...а вот как это сделать не помню... #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <stdio.h>
C++ Абстрактный класс.производные функции Вот условие задачиСоздать абстрактный класс транспортное средство Trans с методами позволяющим вывести на экран информацию о транспортном средстве, а также определить грузоподъемность транспортного средства. Создать производные классы: Легковая_машина (марка, номер, скорость, грузоподъемность), Мотоцикл (марка, номер, скорость, грузоподъемность, наличие коляски, при этом если коляска... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sivilan
6 / 6 / 0
22.05.2013, 17:07     Расположить столбцы в порядке возрастания
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <conio.h>
int main () {int m,n,i,j,s;
    printf ("Vvedite razmernost matricu NxM\n");  
    printf("Vvedite N=");            
    scanf("%d",&n);
    printf("Vvedite M=");                         
    scanf("%d",&m);
    int **mas;
    mas=new int *[n];
    for (int i=0;i<n;i++)
        mas[i]=new int [m];
    printf ("Vvedite elementy matricu: \n");
    for (i=0; i<n; i++)
        for (j=0; j<m; j++)
         scanf ("%d", &mas[i][j])
printf("Vvedite stroky k,po kotoroi bydet sortirovka");
scanf("%d",k);
  for (i = (m - 1); i > 0; i--)
    {
      for (j = 1; j <= i; j++)
      {
        if (mas [k][j-1] > mas[k][j])
        {
          x = mas [k][j-1];
          mas[k][j-1] = mas [k][j];
          mas[k][[j] = x;
        }
      }
    }
может как-нибудь поможет

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование