Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу любителям предсказаний, позволяющую для введенной даты определить, принадлежит ли она к високосному году - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ настроить Code Blocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874718.html
Подскажите как убрать в коде блокс проверку орфографиии текста Например: cout << "Enter name of inflatable item: "; //так Enter name of inflatable item: подчеркнуто внизу красной линией, как это убрать?)
C++ Перегрузка имен функции На сколько я понял, перегрузка - это когда разные типы переменных, но одинаковые имена функций. У меня возникло пару вопросов, подскажите кто знает: 1) Перегруженные функции должны быть одних типов? 2) К примеру 2 функции, указатель и просто переменная как фактические параметры, будут считаться перегруженными эти функции? int f(int a); void f(int* a) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874712.html
Проверка скобок () [] {} C++
Здравствуйте, помогите решить задачу, буду очень благодарен Дана строка, содержащая латинские буквы и скобки трех ви- дов: «()», «», «{}». Если скобки расставлены правильно (то есть каждой открывающей соответствует закрывающая скобка того же вида), то выве- сти число 0. В противном случае вывести или номер позиции, в которой расположена первая ошибочная скобка, или, если закрывающих скобок...
Вычисление функции с использованием разложения в ряд C++
Добрый день!Пожалуйста,напишите программу для этой задачи! Условие задачи- Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функций, заданной с помощью ряда Тейлора, и на интервале от x(нач) до х(кон) с шагом dx с точностью Ɛ. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функции и количество просуммированных членов ряда.
C++ Написать программу, вычисляющую функцию методом разложения в ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874685.html
при выполнении программы число "n" получается слишком большим, прошу помощи #include <iostream> #include <cmath> #include <iomanip> #include <clocale> using namespace std;
C++ Создание аналоговых часов используя setactivpage и setvisualpage Здравствуйте. Я в Borland C++ создал часы (консольная графика), идут нормально. На одной странице. Но препод требует что бы было две видеостраницы- последовательно менялись. Как мне реализовать это же при помощи функций setactivepage и setvisualpage? Код прилагаю. #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <dos.h> #include <conio.h> #include <bios.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
LeMax24
51 / 13 / 2
22.05.2013, 18:06     Написать программу любителям предсказаний, позволяющую для введенной даты определить, принадлежит ли она к високосному году
Написать программу любителям предсказаний, позволяющую для введенной даты определить, принадлежит ли она к високосному году, если это не так, то выдать информацию о количестве лет до ближайшего високосного года.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование