Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Найти все целые корни уравнения https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread875119.html
Найти все целые корни уравнения ах^3+bx^2+cx+d=0,где а,b,с и d—заданные целые числа,причем A не ровно 0 и d не ровно 0.Замеча* ние:целыми корнями могут быть только положительные и отри*цательные делители коэффициента d.
Составить алгоритм и программу (нахождение наименьшего из положительных чисел заданного массива) C++
Помогите пожалуйста написать программку:Составить алгоритм и программу для нахождения наименьшего из положительных чисел заданного массива А (12). Результат вывести в печать.А = (1, -3,8,0, -4, -7,9,15,0,10, -27,16).
C++ Удаление элементов массива У меня есть код удаления элемента массива, но для определённого типа. После того как использую шаблоны у меня ошибки в программе появляются, где тут не правильно. Вот первоначальный код #include<iostream> #include <cstdlib> using namespace std; bool Delete(int *Array, int &SizeArray, int num); int main() { int size; cout << "Size of Massiv: "; cin >> size; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread875108.html C++ Include https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread875105.html
Вот давно хотел разобраться. Вот допустим есть у меня 6 файлов A.h A.cpp ,B.h B.cpp ,C.h C.cpp , в каждом h файле описан класс , а в cpp файле его реализация ,как правильно организовать #include . Если это будут не просто файлы а шаблоны Template , то что то измениться?можно ли создать общий заголовок для этих файлов если допустим они все используют std::vector , можно ли не писать #include...
C++ Реализовать представление стека. Работу со структурами организовать в виде текстового меню.
1. Реализовать представление стека. Работу со структурами организовать в виде текстового меню. 2. Дополнительно разработать следующие операции: 3. определение текущего числа элементов в стеке; 4. определение размера стека; 5. Реализовать представление очереди. Работу со структурами организовать в виде текстового меню. 6. Реализовать представление дека на языке С++ (Программа 5). Работу со...
C++ решить задачу о стабильных браках с помощью скалярного вектора для 70 мужчин и 90 женщин Здравствуйте! У меня такое задание: решить задачу о стабильных браках с помощью скалярного вектора для 70 мужчин и 90 женщин. Я не знаю как ее реализовать, с помощью чего, что использовать? Может у кого есть теория по этой теме, примеры.Буду очень благодарна если кто-то откликнется. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread875098.html
C++ Дан список населенных пунктов области с описанием: название, кол-во жителей, тип. Подсчитать кол-во населения в селах. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread875095.html
8.Дан список населенных пунктов области с описанием: название, кол-во жителей, тип. Тип выбирается из списка: город, районный цент, село, поселок городского тип. Подсчитать кол-во населения в селах. #include <iostream> #include <clocale> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string> using namespace ::std struct Naselpunkt {
Перегрузка операций (Создать класс вещественных чисел (double); определить оператор +, как функцию-элемент и – как дружественную функцию) C++
помогите решить пожалуйста Задание 2. Бинарная операция Создать класс вещественных чисел (double).. Определить оператор +, как функцию-элемент и – как дружественную функцию.
C++ Возвращение минимального значения на отрезке https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread875073.html
Ребят, помогите написать функции... очень нужно для зачета!!! 1)Написать функцию, которая получает в качестве одного из параметров указатель на функцию: double (*f)(double), и возвращает минимальное значение на отрезке . 2)Написать функцию, которая возвращает индекс строки t к строке s, и -1, если t не входит в s (с указателями).
C++ Матрица динамическая. 1. максимальный элемент массива; 2. сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента Вариант 5 В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. максимальный элемент массива; 2. сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. #include <iostream> using namespace std; int n,A,B; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread875064.html
столкновения в box2d C++
Добрый день, уважаемые форумчане. Продолжаю не легкий путь изучения с++. Столкнулся с забавной проблемой, есть мир на движке Box2d. Есть земля есть динамические объекты которые создаются по щелчку мыши и падают вниз на землю. Так вот при пересечении динамических объектов или при достижении любого объекта земли. Вылетает ошибка :Необработанное исключение в "0x001136bd" в "ТестовоеЗадание.exe":...
C++ разделение базы данных на две #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <windows.h> #include <iostream.h> #include <fstream.h&g
415 / 411 / 95
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 832
22.05.2013, 22:29 0

Установка Code Blocks - C++ - Ответ 4599895

22.05.2013, 22:29. Показов 10097. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Качаете пребилд по этой ссылке и устанавливаете как обычную программу. Потом при запуске (или во время установки, уже и не помню) предложат выбрать компилятор. Выбираете MinGW (GCC).

Вернуться к обсуждению:
Установка Code Blocks C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.05.2013, 22:29
Готовые ответы и решения:

Установка библиотеки png++ Windows Code::Blocks
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить png++ в Windows, Code::Blocks ?

Установка FLTK и работа с ней в Code::Blocks
В одном из постов моей прошлой темы прозвучали слова об использовании FLTK &quot;для старта в...

code::blocks 10.05
Я установил себе C++ code::blocks. И когда я компилирую любую программу и потом запускаю .exe...

Code::blocks
Помогите как включить #include &lt;graphics.h&gt; #include &lt;windows.h&gt; в Code::block - се ,

6
22.05.2013, 22:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.05.2013, 22:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Code::Blocks
Здравствуйте. Я в английском не силён, и разобраться самостоятельно с этой IDE не могу. У меня есть...

MS VS in CODE BLOCKS
Делал проекты в VISUAL C++ EXPRESS. Сеичас пересел на LINUX, пользуюсь CODE BLOCKS . Есть...

Code::blocks и VS
всем привет, у меня такой вопрос: какой в Code::blocks аналог для #include stdafx.h? Нужно...

Code::Blocks
В Code::Blocks когда ты откомпилил программу в Debug, после внес изменения и снова &quot;откомпилил&quot;, то...

Code Blocks не компилирует
Ребят, помогите пожалуйста, хочу продолжить освоение языка, а тут такая печалька=( Не...

Code Blocks ошибка
/usr/include/c++/4.7/type_traits|1857| required from ‘class std::result_of&lt;std::_Mem_fn&lt;void...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru