Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Очистить текст от всяких знаков припинания - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести информацию о наибольшем, наименьшем и наименее удаленном от среднего арифметического членах последовательности вещественных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875163.html
Вывести информацию о наибольшем,наименьшем и наименее удаленном от среднего арифметического членах последовательности вещественных чисел.
C++ Функция f с натуральными аргументами и значениями оп* ределена так Функция f с натуральными аргументами и значениями оп* ределена так:f(0)=0,f(1 )=1 ,f(2n)=f(n) ,f(2n+1 )=f(n)+f(n+1) . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875159.html
C++ Составить программу для нахождения наибольшего общего делителя и наименьшего общего кратного двух натуральных чисел
Составить программу для нахождения наибольшего общего делителя и наименьшего общего кратного двух натуральных чисел
1 .Треугольник задан координатами своих вершин.Составить программу для вычисления его площади C++
1 .Треугольник задан координатами своих вершин.Составить программу для вычисления его площади.
C++ Дерево: приоритет элемента - это http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875152.html
Парни сижу и не могу понять: стоит задача реализовать вставку элемента с определённым приоритетом в дерево и удаление элемента из дерева. Что за приоритет? Как его определить? Вот пример моего...
C++ Удалить элемент массива с заданным номером Помогите на завтра сделать лабу 1.Сформировать динамический одномерный массив, заполнить его случайными чис-лами и вывести на экран монитора. Удалить элемент с заданным номе-ром И это все надо... подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
Завершенные тесты: 1

Очистить текст от всяких знаков припинания - C++

22.05.2013, 22:49. Просмотров 361. Ответов 4
Метки (Все метки)

подскажите пожалуйста, мне необходимо очистить текст от всяких знаков припинания и так далее
вот как я делаю
текст получается я беру из файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
    FILE *f;
    string bs,t;
    f=fopen("input.txt","r");
    while(!feof(f))
    {
        bs+=fgetc(f);
    }
    fclose(f);
потом ету строку передаю в метод класа
вот код самого метода
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
void CFWork::ClearText(string s)
{
    string k;
    for( int i=0;i<s.length();i++)
    {
        if(s.at!=' ' || s.at!='?' || s.at!=',' || s.at!='.' || s.at!='!' ||s.at!=';' || s.at!=':' || s.at!='-' || s.at!='\t' || s.at!='\r\n')
        {
            k+=s.at(i);
        }
    }
    FILE *f;
    f=fopen("input1.txt","w");
    fprintf(f,"%s", k.c_str());
    fclose(f);
}
и оно по идее должно создать txt файл уже без всяких знаков и тд и тп
текст взял с википедии там 4 строчки, ну ето в принцепи неважно, дело в том что оно недействует, просто перезаписывает все так же в новый текстовый документ
подскажите что не так или где у меня ошибка и ище я не уверен в правильности того что я делаю с табуляцией и переходом на новую строку, оно вопще надо?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование