Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Главная функция просит ввести пять чисел, а вспомогательная выводит только те, что кратны трем. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структуры. Файлы. Побитовая обработка данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874429.html
прошу помощи. нужно как никогда. Вывести на экран битовое представление указанного числа и уметь объяснить его. Выполнить задание двумя способами: через объединение (вещественного типа и символьного массива) и через структуру с битовыми полями (b0,…,b7). Сравнить результаты. В обязательном порядке использовать функцию, которой в качестве аргумента передается отдельный байт поля cod.c...
C++ Аппроксимация по методу наименьших квадратов Ищу человека, который сможет написать программу на тему Аппроксимации по методу наименьших квадратов. Заинтересовавшихся писать в ЛС. Там обсудим все детали и цену. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874419.html
C++ Билиотечный файл констант
Задание: Создать собственный библиотечный файл констант, типов и функций для реализации указанных заданий и программу, которая использует его возможности. задание:для работы с числами в денежном формате. возможна реализация:сумма прописью, перевод по курсу т.д. Напишите код программы с подробным описанием.
C++ Вычислить значение функции
Помогите написать программу: Вычислить значение функции, заданной в таблице (протабулировать функцию). Осуществить вывод наименования переменных и вычисленного значения функции.
C++ Графический режим. Применение графических функций. Методы реализации статического и динамического изображения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread874399.html
помогите очень надо ищю такжы програмиста за деньги задача a) (Задача № 1 и № 2) Используя функции графической библиотеки реализовать статические изображения, в соответствии с заданием. б) (Задача № 3 и № 4) Построить графики функций в) Построить диаграммы по указанным данным г) Построить в относительных координатах фигуру. Реализовать ее движение по экрану Используя один из методов: метод...
C++ как можно реализовать простейший парсер строк в файле мне нужно написать парсер файла, и использовать его как что-то по типу парсера ini файлов, файл почти той же структуры как ini (я хочу запилить себе простецкий загрузчик 3д модели из формата похожего на smd) id=value (мне нужно немного по другому, вот так) аргумент1//---для настройки внутреннего типа в программе x.xxxxx,x.xxxxx,x.xxxxx\n //--некие значения аргумент2//---аналогично 1му подробнее

Показать сообщение отдельно
Creesp
0 / 0 / 0
22.05.2013, 23:29  [ТС]     Главная функция просит ввести пять чисел, а вспомогательная выводит только те, что кратны трем.
Мимино, дома у меня борланда нету( да и вроде бы, говорят, что под студию написано
плюс ко всему, я не думал, что это борланд, т.к. отсутствует .h

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование