Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В целочисленной последовательности есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очистить текст от всяких знаков припинания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875164.html
подскажите пожалуйста, мне необходимо очистить текст от всяких знаков припинания и так далее вот как я делаю текст получается я беру из файла FILE *f; string bs,t; f=fopen("input.txt","r"); while(!feof(f)) { bs+=fgetc(f); }
C++ Вывести информацию о наибольшем, наименьшем и наименее удаленном от среднего арифметического членах последовательности вещественных чисел Вывести информацию о наибольшем,наименьшем и наименее удаленном от среднего арифметического членах последовательности вещественных чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875163.html
Функция f с натуральными аргументами и значениями оп* ределена так C++
Функция f с натуральными аргументами и значениями оп* ределена так:f(0)=0,f(1 )=1 ,f(2n)=f(n) ,f(2n+1 )=f(n)+f(n+1) .
C++ Составить программу для нахождения наибольшего общего делителя и наименьшего общего кратного двух натуральных чисел
Составить программу для нахождения наибольшего общего делителя и наименьшего общего кратного двух натуральных чисел
C++ 1 .Треугольник задан координатами своих вершин.Составить программу для вычисления его площади http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875153.html
1 .Треугольник задан координатами своих вершин.Составить программу для вычисления его площади.
C++ Дерево: приоритет элемента - это Парни сижу и не могу понять: стоит задача реализовать вставку элемента с определённым приоритетом в дерево и удаление элемента из дерева. Что за приоритет? Как его определить? Вот пример моего "листочка" struct leaf { int val; leaf *parent; leaf *son_l; leaf *son_r; }; Мой код....#include <iostream> #define EXIT_WHILE 7 /// const for exit from infinite loop подробнее

Показать сообщение отдельно
faLek
99 / 100 / 7
23.05.2013, 00:40     В целочисленной последовательности есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <ctime>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale (LC_ALL,"Russian");
    srand (time (NULL));

const int N = 10;
    int *massiv;
    int arr[N],k = 0;

massiv = new int [N];

cout<<"Начальный массив: ";
        cout<<endl;
    for (register int i = 0;i<N;i++)
    {
        massiv[i] = -10 + rand () % 21;
        cout<<setw (3)<<massiv[i];
    }

for (int i = 0;i<N;i++)
    {
        if (massiv[i] == 0)
            {
                arr[k] = i;
                k++;
            }
    }

cout<<"\nСформированный массив: ";
        cout<<endl;
    for (int i = 0;i<k;i++)
    {
        cout<<setw (3)<<arr[i];
    }

delete [] massiv;

cout<<endl;

system ("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование