Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В NetBeans не сохраняется файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Элементарные операции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875306.html
Нужна помощь в написании элементарной программки, просто нужно использовать ряд правил нужно, что бы была функция, операторы сравнения (<, >=, ==, !=), логический оператор (||), и логическое отрицание (!) Еще использовать операторы if else Не обязательно, чтобы это было что-то сложное. Простые целые числа(3, 5, 9) Добавлено через 12 минут Что то типа этого, но нужно добавить функцию
C++ Найти количество понедельников, что выпадают на 13-е числа двадцать первого столетия Обчислить количество понедельников, что попадаються на 13-е числа двадцать первого столетия и напечатать их список. Счет начинать с текущей даты. Я создавал объект DateTime на каждое 13 число месяца и года, но у меня так и ничего не получилось. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875303.html
Ошибка с sprintf в C++ Opengl C++
sprintf(sz, "You win. Time: %d F2 - Restart game Esc - Exit", sec); error C4996: 'sprintf': This function or variable may be unsafe. Consider using sprintf_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. Объясните что означает эта ошибка и как исправить?
Предост. выбор при запуске проги ввести либо с клавы, либо с файла,нужно добавить ввод с файла C++
Вот текст программы:#include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; //--------------------------------------------------------------------------- void vvod_matrix(int **,int&,int&); void copy_matrix(int **,int **,int); void print_matrix(int **,int) ;
C++ управление несколькими консолями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875288.html
Доброго времени суток! Я немного почитал про функции FreeConsole, AttachConsole, AllocConsole и у меня возник такой вопрос: а могу ли я каким-то образом, имея один процесс, отключиться от существующей консоли(так,чтобы она не закрылась), создать новую, поработать там, отключиться от нее и связать процесс с первой консолью? Возможно использую не только указанные выше функции. Спасибо зарание:)...
C++ как в блок-схеме изобразить returne(.)? строчка из программы: int compare( const void *arg1, const void *arg2 ) { return ((AEROFLOT*)arg1)->nomerreisa-((AEROFLOT*)arg2)->nomerreisa; } подробнее

Показать сообщение отдельно
VilDara
5 / 5 / 0
23.05.2013, 01:09     В NetBeans не сохраняется файл
Как сделать, чтобы после компиляции сохранялся файл.

Компилирует нормально, но потом если я закрыл консоль, то нет этого файла больше.

Не сохраняется файл. Смотрел в свойствах вывод, вроде все норм.

В чем проблема?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование