Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Элементарные операции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти количество понедельников, что выпадают на 13-е числа двадцать первого столетия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875303.html
Обчислить количество понедельников, что попадаються на 13-е числа двадцать первого столетия и напечатать их список. Счет начинать с текущей даты. Я создавал объект DateTime на каждое 13 число месяца и года, но у меня так и ничего не получилось.
C++ Ошибка с sprintf в C++ Opengl sprintf(sz, "You win. Time: %d F2 - Restart game Esc - Exit", sec); error C4996: 'sprintf': This function or variable may be unsafe. Consider using sprintf_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. Объясните что означает эта ошибка и как исправить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875295.html
Предост. выбор при запуске проги ввести либо с клавы, либо с файла,нужно добавить ввод с файла C++
Вот текст программы:#include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; //--------------------------------------------------------------------------- void vvod_matrix(int **,int&,int&); void copy_matrix(int **,int **,int); void print_matrix(int **,int) ;
C++ управление несколькими консолями
Доброго времени суток! Я немного почитал про функции FreeConsole, AttachConsole, AllocConsole и у меня возник такой вопрос: а могу ли я каким-то образом, имея один процесс, отключиться от существующей консоли(так,чтобы она не закрылась), создать новую, поработать там, отключиться от нее и связать процесс с первой консолью? Возможно использую не только указанные выше функции. Спасибо зарание:)...
C++ как в блок-схеме изобразить returne(.)? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875284.html
строчка из программы: int compare( const void *arg1, const void *arg2 ) { return ((AEROFLOT*)arg1)->nomerreisa-((AEROFLOT*)arg2)->nomerreisa; }
C++ шифратор/дешифратор С++ Здравствуйте, случайно ни у кого не имеются сурцы программы-шифратора/дешифратора введенных слов с GUI?(алгоритм хэширования не важен) подробнее

Показать сообщение отдельно
faLek
99 / 100 / 7
23.05.2013, 01:20     Элементарные операции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include "stdafx.h"
#include <iostream>

using namespace std;

void Leg (int a,int b,int c);

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale (LC_ALL,"Russian");

int x,y,z;

cout<<"Ввеидте x,y,z: "; 
    cin>>x>>y>>z;

Leg (x,y,z);

cout<<endl;

system ("pause");
    return 0;
}

void Leg (int a,int b,int c)
{

int f;

if ((a >= b) || (c != 0))
        f = a/c;
    else if ((a < b) || (c == 0))
        f = a * b;
    else if (!(b == a))
        f = a;
    cout<<"f = "<<f;
}

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование