Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файлы и строки: проверить каждую строку на сходство друг с другом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверьте задачу - построить последовательность и всевозможные перестановки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875716.html
C++. Построить последовательность и всевозможные перестановки Здравствуйте. Помогите пожалуйста вот с такой программой... в С++ практически ничего не понимаю...только самые базовые основы... буду очень благодарен Построить последовательность заданного количества элементов, используя следующее рекуррентное соотношение ai = 3ai-1 - ai-2, i=0…n, a0=2, a1=3. Выбрать 5 первых чисел из этой...
C++ Указатели, объясните задачу Объясните 4 пункт, желательно с примером. написать функцию char* find_const(), которая 1) перемещает в digit содержимое буфера buf_lit; 2) из входного потока читает литеру за литерой, пока не встретит не цифру или конец файла; 3) если считанная литера - цифра, то она помещается в очередную позицию буфера строки. Если это не цифра, то в конец строки добавляется символ "\0", а литера остается... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875711.html
Считать числа в массив, отсортировать. Считать числа в список. Изменить порядок элементов C++
Добрый день, помогите пожалуйста решить такую задачу: 1)Считать числа в массив. Спросить у пользователя в каком порядке его отсортировать (по возрастанию или убыванию). Отсортировать. 2)Считать числа в список. Запросить у пользователя два числа: k, p. Изменить порядок элементов, начиная с k-го элемента, заканчивая p-ым элементом. 3)В файле находится информация о зарплате сотрудников и их...
C++ Определить есть ли в массиве строка, состоящая только из отрицательных элементов.
Определить есть ли в массиве строка, состоящая только из отрицательных элементов.
C++ Создание связанного списка с пом. класса и указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875688.html
Народ, есть задача. Я не могу решить все это. Помогите! В текстовом файле находится список студентов. Поля у студента: - ИД студента, целое число - имя - фамилия - отчетство - дата рождения
C++ Создать одномерный массив из восьми чисел, а каждое второе должно выводится на экран помогите пожалуйста! Нужно создать одномерный массив из восьми чисел, а каждое второе должно выводится на экран. подробнее

Показать сообщение отдельно
ed8009
7 / 7 / 1
23.05.2013, 14:55  [ТС]     Файлы и строки: проверить каждую строку на сходство друг с другом
Мне очень понравилась идея, спасибо)

Добавлено через 7 минут
Можно еще вопрос? Как мне начинать проверку? Как мне считать первую строку так, что бы сравнение шло уже со второй строки. Я думал сравнивать getline(строка, sizeof(строка)), ведь таким образом размер строки будет определяться сам.

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование