Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструкторы в классе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ среднее геометрическое положительных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875951.html
В заданной матрице Q=Q(i,j), i=1,2,...,N, j=1,2,...,N вычислить среднее геометрическое положительных элементов, расположенных под глав-ной диагональю и на ней.На си++
C++ Разобраться в коде (перечислить все последовательности из n нулей, единиц и двоек, в которых никакая группа цифр не повторяется два раза подряд) Ребят, мне через неделю курсач сдавать, код к программе нашел в интернете, а разобраться в нем не могу, а работает именно так как мне нужно, помогите понять что в нем делается, очень хорошо если закомментируете все строки)) вот задание курсача: Перечислить все последовательности из n нулей, единиц и двоек, в которых никакая группа цифр не повторяется два раза подряд (нет куска вида XX ). ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875942.html
Функция с возвратом указателя и возвратом ссылки C++
Найти максимальный и минимальный элемент в двумерном массиве и указать их номера. Указать номер первого отрицательного числа в массиве; если таковой отсутствует выдать сообщение «такого элемента нет». Оформить решение задачи в виде функции. Напишите две версии: С возвратом указателя и возвратом ссылки. Я сделал программу просто в виде функций. А как сделать с возвратом указателя и ссылки я не...
Иерархия классов: массивы указателей C++
Добрый день или ночь. Создаю иерархию и возник вопрос: можно ли сделать так, как я сделал?) есть 6 классов один из них абстрактный базовый, другой включён в базовый и по 2 класса потомка на каждый: // глобальные переменные, в дальнейшем будут статическими переменными... int amtA = 0; int amtB = 0; // объявление классов: class A *arrayA;
C++ Ошибка при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread875923.html
Задача: Написать программу нахождения суммы большего и меньшего из трех чисел. Вот что я накарякал: #include <stdio.h> #include <windows.h> int maximum(int, int, int); int maximum(int a,int b,int c) { int rezmax; rezmax=a;
C++ Игра "Ралли" Игра "Ралли". Машины "падают" сверху игрок управляет своей машиной, уворачивается от столкновений. Может быть у кого-нибудь есть? Очень надо( подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11831 / 6810 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
23.05.2013, 17:38     Конструкторы в классе
Цитата Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
какой смысл?
построить базовый класс.
Цитата Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, почему так?
Потому что "базовая часть" тоже должна быть инициализирована.
Как Вы, например, инициализируете приватные константы базового класса?

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование