Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запрос пароля. Одноразовые пароли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество слов в тексте, совпадающих с введенным с клавиатуры словом. По нажатию произвольной клавиши выделить последнее из найденных слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876152.html
Такая вот задачка. Определить количество слов в тексте, совпадающих с введенным с клавиатуры словом. По нажатию произвольной клавиши выделить последнее из найденных слов. (Текст произвольный) Если можно с комментариями к строкам. Добавлено через 3 часа 12 минут Срочный ап программе, сроки сильно жмут :с
C++ Написать функцию, которая находит площадь N угольника по его сторонам Написать функцию (или макроопределение), которая находит площадь треугольника по его сторонам. Написать функцию square c переменным числом параметров, которая находит площадь n-угольника по заданным сторонам. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к функции square не менее трех раз с количеством параметров 3, 5, 8. Площадь треугольника сделал, как решить остальное?? #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876137.html
В одномерном массиве вычислить: максимальный элемент массива и сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента C++
Не могу найти ошибку В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. максимальный элемент массива; 2. сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. #include <iostream> using namespace std;...
C++ максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице, количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента
Помогите доделать программу. Задание: Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1) количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента; 2) максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза. Не реализована 2-я часть=((:cry::cry: Хоть подскажить алгоритм, для ее реализации. Заранее огромное спасибо=))) #include<iostream.h> #include<fstream.h> void...
C++ программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread876109.html
не буду распинаться и сразу перейду к делу, нужно решить задачу именно на С++: Европейская комиссия планирует принять решение о том, что официальным языком Евросоюза станет английский. Был также разработан план упрощения английской письменности, который планируется реализовать за четыре года. Первоочередной задачей будет избавление от буквы c, которая в сочетаниях сi и сe будет изменяться на...
C++ Запись в бинарные файлы Подскажите пожалуйста, я собираюсь записать из текстового файла в бинарный текст. Но в одних случаях записывается сплошной строкой, в других вообще никак, вот мой последний код: void stringBinToText(char *file) /** из текстового в двоичный */ { char name; cin>>name; char s; ifstream input(file); ofstream output(name, ios::binary ); while(input.getline(s, sizeof(s))) подробнее

Показать сообщение отдельно
eks
0 / 0 / 0
23.05.2013, 19:10     Запрос пароля. Одноразовые пароли
Нужна помощь. Суть программы в том что бы показать как работает система на одноразовых паролях. В системе есть список паролей и пользователь может войти по одному из них, но если он использовал один пароль, то по нему второй раз уже не войти.
Может кто поможет реализовать, а то я не очень силен..

Есть следующий код, где можно просто входить по любому паролю со списка
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

void get_pass ()
{
     string pass_1 = "q1"; //список паролей
     string pass_2 = "q2";
     string pass_3 = "q3";
     string pass_4 = "q4";

string user_pass;
     cout << "Enter password" << endl;
     getline (cin, user_pass);
     if (user_pass == pass_1 || user_pass == pass_2 ||user_pass == pass_3 || user_pass == pass_4 ) {
         cout << "Password true" << endl;
     }

else {

cout << "Password incorrect, please try again." << endl;
     }

}
int main ()
{
     get_pass ();
     system ("pause");
     return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование